Аноним с кешбеком• 31 августа 2023
Как перестать реагировать на корпоративы мужа?
Привет, прошу поддержки мудрых советчиц, кто может уже справился с собой в этом плане что вам помогло.
Суть в том что меня очень прям больно ранит когда муж ходит на корпоративы или встречи где есть другие женщины, типа встречи выпускников и тд, ну где какая-то веселая компания, нет ревности, я уверена в нем на 100%, но именно расстраиваюсь сильно что он там веселится а я нет. Хотела бы чтобы он брал меня с собой. Когда он идет сам я потом обижаюсь на него, не разговариваю неделями, ну просто дурацкое поведение но я не могу просто иначе, просто прям как подменяют меня.
Я сейчас не работаю, занимаюсь хозяйством детьми и веду рабочие страницы мужа в соцсетях. У меня нет своих корпоративов, может из-за этого так..
мы раз в неделю тоже ходим с кумовьями в кафе но это же не то когда большая компания и все веселятся.
Когда он просто с мужчинами мне все равно, но если я знаю что там женщины, то все , меня это очень злит.
Он никогда ни в чем не давал повода, примерный семьянин, у нас полностью открыты телефоны в доступе друг друга, проблема именно в этой моей реакции.
Я сама не могу до конца понять почему я так реагирую и я хочу с этим справиться.
Пожалуйста, помогите.
Аноним с кешбеком
• 31 августа 2023
Ответ дляСвятатабожа
Зачем Вы там? Да ещё и такая не совсем спокойная. Не может оставить дома- сиди с ней дома и нечего портить праздник коллективу
Я как раз очень спокойная. Праздник не испорчу, чем может человек испортить праздник?
Прибираю щодня• 31 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Сейчас я хожу почти каждый день в осередок плести сетки, до конца войны с работой точно не получится, возможно после буду искать
Организуйте себе сеточный корпоратив
Аноним с кешбеком
• 31 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Организуйте себе сеточный корпоратив
Ну вы же понимаете что это не то, там одни пенсионеры
Аноним с кешбеком
• 31 августа 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Хочу.. хочу.. хочу. Вам точно 42? А что вы сделали для реализации своей хотелки? На работу не хотите. Посещайте групповые тренировки (йога, пилотесс и прочее), когда регулярно ходишь, появляется немалый круг знакомств. Собрались, устроили с девочками корпоратив. Или вам еще кто-то должен этот корпоратив организовать, а принцесса соизволит его посетить
Я посещаю
Аноним с кешбеком
• 31 августа 2023
Ответ дляБаррикадница
Так разберитесь в себе для начала - почему вас раздражает что он ходит на корпоративы? Что плохо в том что он ему там весело с коллегами? А так как вы пишите, что вам не нравится именно коллеги женщины, то тогда проблема в вас, работайте над своей самооценкой. Хорошейте, развивайтесь и тд.
Не знаю как над ней работать, с чего начать..
Прибираю щодня• 31 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Откуда я знаю возраст ваших товарищей)
Аноним с кешбеком
• 31 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Откуда я знаю возраст ваших товарищей)
Ну я вам говорю.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
При чому тут власність? Я теж людина і в мене є свої емоції. Якщо ви помітили в мене як раз питання як перестати так реагувати? Я не хочу нічого йому забороняти, він може ходити куди захоче але мені це дуже боляче коли він так ходить
Автор, мабуть одна я вас розумію, бо сама ж така сама. І рочків мені 42 також . Але діло не у віці - я завжди ненавиділа корпоративи, бо знаю , що на них коїться. Була молодою - ходила по ним: мама моя рідна😱, понапиваються ці жінки, гарні дружини і мами і давай по куткам зажиматися, цілуватися і ахатися по складах. Зараз я працюю з батьками, тому корпоративів немає, а чоловік влаштувався на нову цікаву йому роботу і за рік вже 5 корпоративів б/ днів народжень було. Я їх ненавиджу. Хоча теж намагаюся стримуватись, бо веду себе по-дурному, але нічого з собою зробити не можу - потім все одно дорікаю. А якщо він подзвонить чи я наберу, то завжди ті дівки ржуть за спиною як коні, щоб я мабуть чула .
Ще жінки чи дівчата в них працюють віддалено, але на кооператив припинитися , то святе😕. Чи ні з ким побухати, поржати та погуляти окрім колективу. Незрозуміло.
Мужу довіряю, приходить рано, майже не п´є.
Але в мене теж такий бзик.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
Йдіть що психолога. У вас страшна патологічна ревність. Жінки є всюди, не тільки на корпоративах. Він кожен день до них на роботу ходить.
Закрийте його в хаті і виколіть йому очі, щоб жінок не бачив.
Так , жінки є всюди. Але я особисто бішусь лише з-за кооперативів та днів народжень на роботі, бо знаю як люди міняються в неформальних обставинах та під алкоголем - мільйон прикладів знаю. І по свому досвіду (чемних колег, які роздягалися, на столах витанцьовували, їбалися по кутах і т.і.) і з розказав знайомих та подруг. Багато з людей на корпоративні ведуть себе як будто останній день жити залишилось
В звичайному житті чоловіка не ревную.
МеняАЖтрусит• 31 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
По перше він мене кохає, по друге хто вам давав право мене ображати? Да, я так реагую, і я розумію що це не дуже гарно, тому я і звертаюся за допомогою а не за тим щоб мене ображали
Таким темпом он долго не продержаться. Продолжайте дуться неделями, не разговаривайте, вы на верном пути. Удачи!
МеняАЖтрусит• 31 августа 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Але в мене теж такий бзик.
Сотрудницы вашего мужа забыли вас спросить, что им делать и как отмечать корпоративы. Вы всё глубоко не уверенные в себе жены, поднимайте свою самооценку. А то выглядите не очень, контролируя каждый шаг своего мужа.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 августа 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
🤪 еще одна сотрудница-неудачница, сбежавшая от мужа и детей, чтобы нахаляву бухнуть с коллегами. Больше ж не с кем😉
МеняАЖтрусит• 31 августа 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не угадали)) но вы ещё пытайтесь. Я абсолютно не ревную мужа. Вот даже вчера с сотрудницами ходил на день рождение к другой сотруднице к ней домой. И я нормально реагирую. А не как какая-то не адекватка. Пишу же, у вас зависимость от мужа, так как вы приложение к нему, а не самостоятельная единица. Ноль нулячий.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 августа 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ой, вы ядом обляпались!
Но наверное вы правы, у нас с мужем зависимость друг от друга и никто другой не нужен. Объясните мне корпоративы для чего нужны, если люди видяться, работают каждый день? Чтобы что? Раскрепоститься и сплочиться?
Аноним с кешбеком
• 31 августа 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Але в мене теж такий бзик.
Дякую за підтримку 🙌❤️
Аноним с кешбеком
• 31 августа 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В звичайному житті чоловіка не ревную.
Дякую!
МеняАЖтрусит• 31 августа 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ой, вы ядом обляпались!
Задайте этот вопрос руководству компании.
Самое смешное, что если бы у вас на работе были корпоративы, то вы бы на них побежали бы. А так жаба зелёная душит. Сами нули, и мужей такими делаете, хотите, чтоб дальше вашей юбки ничего не видел.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 августа 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
У меня на работе были и сейчас иногда проводятся корпаративы, но я с подчинёнными не гуляю , и не пью. У меня для этого друзья, подруги сестра, муж есть. Работа работой, а гульки и отдых, то не с подчинёнными и не с коллегами
Бойова• 31 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Да мне не нужно девичников, я хочу именно с ним в его компанию
’я хочу именно с ним в его компанию’ )))) чтобы он не отдыхал,а кружил вас и ухаживал на глазах сотрудников.
захотелось побыть королевой?пусть приглашает вас в ресторан там и пальтишко с вас снимет и двери придержит, и стульчик подвинет - всё как вы любите, а не вотэтавот перед сотрудниками.
ещё и молчит неделями...
Бойова• 31 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
такие спокойные сидят, поджав губы и сложив руки на животе)))
мимо них и муха не пролетит:всё видят и всё слышат, за всеми наблюдают...)))
Аноним с кешбеком
• 31 августа 2023
Ответ дляБойова
ещё и молчит неделями...
В ресторан мы и так ходим, при чем здесь ресторан
Аноним с кешбеком
• 31 августа 2023
Ответ дляLike-995b
И вам больше нечем заняться?) Вы еще не поняли, что главное в жизни , а что нет
А что главное а что нет.. пока не поняла.
Бойова• 31 августа 2023
а при том,что кроме сеток у вас нет общения-развлечения.
за сетки
карт-бланш уже вам дали-просочитесь как сотрудник на сл.корпоратив.
за сетки
Гарантую неперелевки• 31 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну вот так покажите , что или каждый развлекаются по отдельности или вместе. Если приревнует, то не захочет отпускать и будет брать с собой.
Аноним с кешбеком
• 31 августа 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Спасибо
Аноним с кешбеком
• 31 августа 2023
Ответ дляБойова
за сетки
Спасибо
МеняАЖтрусит• 01 сентября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это ваша позиция. У других людей другое мнение.
Аноним с кешбеком
• 01 сентября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Очень правильно! Поддерживаю 😍👌