Аноним с кешбеком• 31 августа 2023

Как перестать реагировать на корпоративы мужа?

Привет, прошу поддержки мудрых советчиц, кто может уже справился с собой в этом плане что вам помогло.
Суть в том что меня очень прям больно ранит когда муж ходит на корпоративы или встречи где есть другие женщины, типа встречи выпускников и тд, ну где какая-то веселая компания, нет ревности, я уверена в нем на 100%, но именно расстраиваюсь сильно что он там веселится а я нет. Хотела бы чтобы он брал меня с собой. Когда он идет сам я потом обижаюсь на него, не разговариваю неделями, ну просто дурацкое поведение но я не могу просто иначе, просто прям как подменяют меня.
Я сейчас не работаю, занимаюсь хозяйством детьми и веду рабочие страницы мужа в соцсетях. У меня нет своих корпоративов, может из-за этого так..
мы раз в неделю тоже ходим с кумовьями в кафе но это же не то когда большая компания и все веселятся.
Когда он просто с мужчинами мне все равно, но если я знаю что там женщины, то все , меня это очень злит.
Он никогда ни в чем не давал повода, примерный семьянин, у нас полностью открыты телефоны в доступе друг друга, проблема именно в этой моей реакции.
Я сама не могу до конца понять почему я так реагирую и я хочу с этим справиться.
Пожалуйста, помогите.
пьЯНА• 31 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Я бы хотіла щоб він був поруч а не ходив веселитись з чужими жінками, або хай би якби там були тільки чоловіки.
Йдіть що психолога. У вас страшна патологічна ревність. Жінки є всюди, не тільки на корпоративах. Він кожен день до них на роботу ходить.
Закрийте його в хаті і виколіть йому очі, щоб жінок не бачив.

So_so• 31 августа 2023
Иметь какую-то свою жизнь. Это ревность к жизни, а не к женщинам
автор Аноним с кешбеком • 31 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
Странно. Устраивайте себе подобное с подругами , друзьями, а он дома посидит
Нема такого колективу. Ви ж не розумієте я хочу теж велику веселу компанію, а не піти десь з подругою. Це РІЗНЕ.
пьЯНА• 31 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
При чому тут власність? Я теж людина і в мене є свої емоції. Якщо ви помітили в мене як раз питання як перестати так реагувати? Я не хочу нічого йому забороняти, він може ходити куди захоче але мені це дуже боляче коли він так ходить
Він не може. Бо ви грьобаний маніпулятор. Самі ж пишите, що можете потім не розмовляти тижнями. Ви вважаєте, це адекватна поведінка дорослої жінки?
Марипосса285747• 31 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
При желании можно всегда найти. Ну вы же его не заставите брать вас с собой. Веселитесь одна, пусть он переживает
сама себе прекрасная• 31 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
При цьому ви вважаєте, що ви не ревнуєте.
Пез Году Неделя• 31 августа 2023
Автор, а вы уверенны что он там веселится?
Может он сидит в уголочке и скучает, но отказаться не может
пьЯНА• 31 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Він а цьому винен, що вам скучно??
Ви як гвалтівник якийсь, робите дич, бо вам просто так хочеться.
МеняАЖтрусит• 31 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
Конечно, не адекватна. А почему? А потому что такая жена- ноль без палочки, не работает, увлечёний своих нет, хобби нет, друзей нет. Есть только муж и дети. Вот и чувствует, что она - пыль на ботинках мужа, пытается возвысить свою значимость для мужа и семьи. Но тупая на столько, что делает это через агрессию, не разговаривает с мужем неделями. Вот после такого, что мешает мужу присмотреться к адекватным женщинам, а не отбитым наглухо?

Яжемать Мне можно• 31 августа 2023
Вибачте! Не вийте бо ваш пішов на корпоратив!! А щоб ви казали, як би в окопах сидів? Чи навпаки вам так булоб спокійно??? Не зліть дівчат..🙄🙄🙄
Ответ дляпьЯНА
Я ж написала що інакше реагувати не можу. Я теж людина і в мене є свої емоції, він хоче йти і йде я хочу ображатись тому і ображаюсь
Ответ дляпьЯНА
На роботі мені байдуже, ображає саме гулянки.
Святатабожа• 31 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
Ходите вместе.
Зачем на корпоративе чужая жена?
Лінива, не каюсь• 31 августа 2023
Я думаю, що після корпоративів чоловік відпочиває так мовити, бо тижнями дружина мовчить. Мені здається, що йому це подобається, тому він продовжує туди ходити періодично
Ответ дляПез Году Неделя
Что вас раздражает и бесит?
- наличие женщин
- что он веселится
- что он веселится без вас
- последствия этих корпоративов - похмелье, задумчивость мужа)
Что он веселиться с другими женщинам . Похмелья и задумчивости нет, послелствий особых тоже.
Марипосса285747• 31 августа 2023
Ответ дляСвятатабожа
Зачем на корпоративе чужая жена?
Всмысле чужая? Она мужу не чужая.
Святатабожа• 31 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
Всмысле чужая? Она мужу не чужая.
Колективу, буде сидіти в куточку і всіх розглядати
Пез Году Неделя• 31 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
А откуда вы это знаете? Вам так кажется или он рассказывает в красках?
Марипосса285747• 31 августа 2023
Ответ дляСвятатабожа
Как будто она там одна такая будет.

Святатабожа• 31 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
Как будто она там одна такая будет.
Чужая тетка в коллективе - да,одна
Ответ дляМеняАЖтрусит
По перше він мене кохає, по друге хто вам давав право мене ображати? Да, я так реагую, і я розумію що це не дуже гарно, тому я і звертаюся за допомогою а не за тим щоб мене ображали
Марипосса285747• 31 августа 2023
Ответ дляСвятатабожа
Чужая тетка в коллективе - да,одна
Многие ходят со своей парой, если она есть
Святатабожа• 31 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
Нет,не ходят. Не принято
Ответ дляЯжемать Мне можно
Він був з початку війни в теробороні. Так що не переживайте, свій край він захищав, після звільнення нашого регіону повернувся до роботи.
ОбережнаЯ• 31 августа 2023
выходите на работу, вас дома никто насильно не держит
Марипосса285747• 31 августа 2023
Ответ дляСвятатабожа
Нет,не ходят. Не принято
Где то принято.
Ответ дляПез Году Неделя
Может.. я ж не знаю, никогда не была с ним
Пез Году Неделя• 31 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
За помощью лучше обратиться к специалисту, а тут могут только набросать версий вашего поведения. Да, они могут быть неприятными, но может заставят вас взглянуть на ситуацию со стороны.
Ответ дляСвятатабожа
Зачем на корпоративе чужая жена?
А почему нельзя прийти вместе?
Ответ дляБабо-лебідка
Попросите у мужа денежку в кафе с подругами сходить
У меня нет проблем в деньгах или кафе с подругой. Это совсем другое как вы не понимаете