Аноним с кешбеком• 31 августа 2023

Как перестать реагировать на корпоративы мужа?

Привет, прошу поддержки мудрых советчиц, кто может уже справился с собой в этом плане что вам помогло.
Суть в том что меня очень прям больно ранит когда муж ходит на корпоративы или встречи где есть другие женщины, типа встречи выпускников и тд, ну где какая-то веселая компания, нет ревности, я уверена в нем на 100%, но именно расстраиваюсь сильно что он там веселится а я нет. Хотела бы чтобы он брал меня с собой. Когда он идет сам я потом обижаюсь на него, не разговариваю неделями, ну просто дурацкое поведение но я не могу просто иначе, просто прям как подменяют меня.
Я сейчас не работаю, занимаюсь хозяйством детьми и веду рабочие страницы мужа в соцсетях. У меня нет своих корпоративов, может из-за этого так..
мы раз в неделю тоже ходим с кумовьями в кафе но это же не то когда большая компания и все веселятся.
Когда он просто с мужчинами мне все равно, но если я знаю что там женщины, то все , меня это очень злит.
Он никогда ни в чем не давал повода, примерный семьянин, у нас полностью открыты телефоны в доступе друг друга, проблема именно в этой моей реакции.
Я сама не могу до конца понять почему я так реагирую и я хочу с этим справиться.
Пожалуйста, помогите.
автор Аноним с кешбеком • 31 августа 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Він туди кожного тижня ходить?
Ні, декілька разів на рік

Пез Году Неделя• 31 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Может.. я ж не знаю, никогда не была с ним
Ну вот)... вы себе придумали, потом додумали и обиделись))
Вам совсем нечем заняться пока муж отдыхает? - масочки, ванна с бульбашками, тортик с вискарем))
Святатабожа• 31 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
Где то принято.
Где то
Ответ дляПез Году Неделя
А откуда вы это знаете? Вам так кажется или он рассказывает в красках?
Нет, ничего не рассказывает. Ну в нескольких словах, что идет потому что надо с начальством пообщаться больше. Он никогда ни в чем таком не замечен, это просто именно мне не нравится..
Святатабожа• 31 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
А почему нельзя прийти вместе?
Зачем Вы там? Да ещё и такая не совсем спокойная. Не может оставить дома- сиди с ней дома и нечего портить праздник коллективу
Пез Году Неделя• 31 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
У меня нет проблем в деньгах или кафе с подругой. Это совсем другое как вы не понимаете
Автор, вы хотите в шумную веселую компанию?
Это компания должна быть обязательно с мужем или вы допускаете, что можете пойти одна?
Марипосса285747• 31 августа 2023
Ответ дляСвятатабожа
Где то
Конечно, но вас там нет
пьЯНА• 31 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Я ж написала що інакше реагувати не можу. Я теж людина і в мене є свої емоції, він хоче йти і йде я хочу ображатись тому і ображаюсь
То ображайтесь далі. Доображаєтесь, що знайде адекватну.
Ответ дляПез Году Неделя
За помощью лучше обратиться к специалисту, а тут могут только набросать версий вашего поведения. Да, они могут быть неприятными, но может заставят вас взглянуть на ситуацию со стороны.
Спасибо

Святатабожа• 31 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
Конечно, но вас там нет
Я хожу на корпоратив, у нас намечается снова через две недели. И сложно представить,что кто то жену притащит
Марипосса285747• 31 августа 2023
Ответ дляСвятатабожа
И что? Не у всех так , как у вас.
Ответ дляМарипосса285747
При желании можно всегда найти. Ну вы же его не заставите брать вас с собой. Веселитесь одна, пусть он переживает
Как можно веселиться одной… ну это невозможно, правда. Там если это НГод к примеру, могут быть какие-то конкурсы и тд. Вы же понимаете что это разное
Ответ дляГарантую неперелевки
Тю, на следующий день на девичник с подругами и тоже приходите пьяная и веселая, чтобы все поровну .
Да мне не нужно девичников, я хочу именно с ним в его компанию
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я думаю, що після корпоративів чоловік відпочиває так мовити, бо тижнями дружина мовчить. Мені здається, що йому це подобається, тому він продовжує туди ходити періодично
Ну не тижнями, дня три чотири
Ответ дляПез Году Неделя
Возможно вы правы и даже очень, я пытаюсь найти способ не реагировать так как я это делаю обычно. Мне самой это уже не нравится. Но после каждого раза все одно и то же
Пополняю_Карму• 31 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Не очень, 42 года, и раньше так было, он сейчас и не на все уже корпоративы по работе ходит.
А мужу сколько?)
Бойова• 31 августа 2023
а, прям Золушку не взяли на бал)) 42 года... вы уже сами могли бы давать советы,но нет!
муж веселится,а вы одна сидите в нетопленой хате и с пустым холодильником.
выходите на работу и у вас будут корпоративы.
кто не работает тот не (ест) ходит на корпоративы)))
Ответ дляПез Году Неделя
Хочу в шумную и веселую компанию, лучше бы с мужем но можно и без, он никогда не против если я куда-то иду. Максимум может подвезти и встретить
Ответ дляSo_so
Иметь какую-то свою жизнь. Это ревность к жизни, а не к женщинам
Ну где ее взять. Я плету еще сетки, больше особо времени нет свободного на другое

Прибираю щодня• 31 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Делайте себе тоже такие вечера гулянки с подругами,а муж с детьми,все гуляют и не обижены
Ответ дляпьЯНА
Так а що ви хоча від нього?
Хочу або з ним піти або навчитись не реагувати але в мене не виходить
Прибираю щодня• 31 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Зачем вы в компании сотрудников мужа?
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо большое, добрый человек, вот вы меня поняли!
Ms. Сама прямота• 31 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Хочу.. хочу.. хочу. Вам точно 42? А что вы сделали для реализации своей хотелки? На работу не хотите. Посещайте групповые тренировки (йога, пилотесс и прочее), когда регулярно ходишь, появляется немалый круг знакомств. Собрались, устроили с девочками корпоратив. Или вам еще кто-то должен этот корпоратив организовать, а принцесса соизволит его посетить
Ответ дляКукарикуууууу
Ви ведете його робочі сторінки , то маєте право і на корпоратив . Чому б ні.
До речі, дякую за ідею, так я також допомогаю вести сторінку компанії, з недавніх пір і думаю що цього року можу побалакати щоб піти на корпоратив також. Я навіть не подумала про це
Ответ дляПополняю_Карму
А мужу сколько?)
Ответ дляПрибираю щодня
Вы НЕ можете понять, вот ниже девушка поняла, я хочу тоже в большую компанию, смешанную, а у меня такой нет, мы либо только встречаемся с общими друзьями и все. Либо я с какой-то подругой могу пойти погулять, но это не то
Ответ дляПрибираю щодня
Зачем вы в компании сотрудников мужа?
А почему нельзя. Кстати мне уже правильно подсказали, так как я помогаю смм менеджеру вести страницу компании (так как она сама выехала) я в следующий раз имею право пойти как сотрудник!!
Ответ дляМарипосса285747
Многие ходят со своей парой, если она есть
Спасибо за поддержку😍
Ответ дляФиона Шрековна
Ходите и вы на корпоративы.
Но это надо на работу же устроиться, а вам лень.
Тогда терпите, хозяин - барин.
Сейчас я хожу почти каждый день в осередок плести сетки, до конца войны с работой точно не получится, возможно после буду искать