Кондуктор троллейбуса• 31 августа 2023

Сколько раз вы гуляете со своей собакой в день ?

Такой вопрос, я всегда со своим гуляла 3 раза, пыталась несколько раз выводить 2 раза, но по нему видно было что тяжело ему терпеть.
Но знаю многие гуляют 2 раза и норм. Хочу понять от чего зависит это.
Если можно напишите
сколтко раз гуляете, какая продолжительность прогулок, питание ( натуралка или сухой корм), размер собаки и пол.
Спасибо )
Ms. Анонимная• 31 августа 2023
Француз, мальчик, 3-4 раза, от пол часа до полутора
Леннон_Жив!• 31 августа 2023
у нас соседи вообще не выводят, ото гавкает,
так задолбало
Marie-Antoinette2• 31 августа 2023
Шитцу 2 раза в день
Маленький был гуляли три раза
автор Кондуктор троллейбуса • 31 августа 2023
Ответ дляMs. Анонимная
это взрослую собаку? или у вас щенок-подросток?
Ms. Анонимная• 31 августа 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
5 лет, оно же живое. Если б меня заставили писять два раза в день, я б застрелилась
Пес Патрон• 31 августа 2023
Шпіц 1 раз на день, поки не бачимо що підзаморився, годуємо кормом Нутрам. Вік 1,5 роки вдома на пелюшку, не маємо змоги із-за роботи більше вигулювати.
Пополняю_Карму• 31 августа 2023
Зависит от возраста и привычки,ну и состояния здоровья. Здоровая взрослая собака,совершенно спокойно выгуливается 2 раза в день
Губи до вух• 31 августа 2023
Чіхуа, два рази на день, коли течка то і три чотири, видно що може впісятись
Бавовна• 31 августа 2023
Спаніель,7 років.
Якщо погода гарна,всі вдома,виводимо тричі ( по 20-30 хв).
Зазвичай 2 рази. Витримує гарно.
Ну і день через день чоловік на велосипеді з ним по 15 км проїжджають- пробігають
Ответ дляПополняю_Карму
ну у меня не терпел даже в молодости 2 раза.
если случайно не получилось сходить в обед и дома никого, то делал дела дома
грешница кающаяся• 31 августа 2023
чихуа хуа 2 раза в сутки,редко 3 раза.
Vivianna_• 31 августа 2023
шит- цу
по 40 минут
Тракторні війська• 31 августа 2023
3 раза в день по 30-60 минут (от погоды зависит), вес 5600, корм натуралка (филе индейки/говядина +гречка), мальчик
Тракторні війська• 31 августа 2023
Ответ дляMs. Анонимная
А если бы вас заставили есть только мясо и кашу либо корм (без фруктов, десертов и т.п.) не застрелились бы?
Єдина Країна• 31 августа 2023
Ответ дляMs. Анонимная
А який вік? В мене то 2 навіть було а то і 5 проситься
Сумчатая кошка• 31 августа 2023
Живе в вольєрі, мішана хаскі+маламут, 9 місяців , вимушена раз на два дні, але довго пару годин активної прогулянки з велосипедом.
Джага-джага• 31 августа 2023
3 раза как минимум
Завжди недо...• 31 августа 2023
2 раза в день, Питание корм, порода лабрадор.
Была когда-то и овчарка немецкая, тоже 2 раза в день прогулка, но долго по времени
Там все розмивчато• 31 августа 2023
Ответ дляБавовна
Спаніель,7 років.
Зазвичай 2 рази. Витримує гарно.
Хозяин едет, собака бежит задыхается, лапки счесывает - издевательство просто. 😡
Вся така шо куди там• 31 августа 2023
Ответ дляMarie-Antoinette2
Шитцу 2 раза в день
Маленький был гуляли три раза
Аналогично. Корм сухой + собачьи консервы. Терпит утром спокойно до обеда, если раньше не могу вывести.
Упругая попка• 31 августа 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
так задолбало
Я тоже специально не вывожу, но у меня малышка 1.9 кг , ходит на пеленку . Только гуляем в сухую погоду для удовольствия .
Ms. Анонимная• 31 августа 2023
Ответ дляТракторні війська
Собака хищник, и разнообразие в рационе не всегда положительно влияет на их пищеварение. А туалет, особенно у стремящихся метит кобелей, не регулируется часами.
Vitamina1407• 31 августа 2023
2-3 раза в день выгуливаю,но пеленку стелю еще,иногда писяет на неё
Vitamina1407• 31 августа 2023
Шитцу,корм сухой Хилс ,девочка 2,5 . Гуляем по 40минут-часу. Иногда и весь день
Ответ дляMs. Анонимная
ну у меня кобель был не кастрирован.
всегда гулялт в 6 утра в 13 и в 20.
ему хватало. только в старости иногда дома делал дела ну и плюс война началась у него был большой стресс.
viter33• 31 августа 2023
Шпіц, 7 р.
мінімум 2 рази в день
Оптимально - 3
Він гуляв би завжди )))
Ms. Анонимная• 31 августа 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну у меня кобель был не кастрирован.
всегда гулялт в 6 утра в 13 и в 20.
А он так и сказал, мне мать хватает) не хочу. Ну приучили животное это всё понятно, так людям удобно. Но это всё не естественно.
Ответ дляMs. Анонимная
ну в смысле, если ему не терпелось или расстройство, он спокойно умел проситься и выводили его без проблем. поэтому считаю что ему хватало.
но водить по 5 раз в день не было ни желания ни времени) если было время, то прогулки были по 2 часа, но так же 3 раза в день
В гости звали?• 31 августа 2023
мопс. 6 лет. натуралка.
в такую жару 2 раза в день. а так чаще 3 раза, чем 2.
Туфли в чешуе• 31 августа 2023
Француз,хлопчик 7 місяців, 4 рази, дуже рідко 3 рази на день.
Прогулянки залежно від погоди - коли жарко або дощ ,то короткі.
В хорошу погоду 1-2 прогулянки в день по 1-1,5 годин.
Є дома пелюшка на всякий випадок.
Корм ,не натуралка.