Агент Пинкертона• 31 августа 2023
КД два раза в месяц
Получается за три месяца лета были КД 5 раз… последний раз начались через две недели после начала предыдущих. Это что? Нормальный интервал 25 дней был только раз.
Каких-то особых нервов не было. К гинекологу записана на среду, но хочется прослушать «у кого такое было»?
Агент Пинкертона
• 31 августа 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
В определенном возрасте обычное дело.
Почти 39
Крайня невістка• 31 августа 2023
Когда-то знакомая рассказывала, что у неё оба яичника работают одновременно, и было так, как у Вас.. Она объясняла почему забеременела во время месячных... Не знаю правда это или нет...
Но может это климакс приближается...
13чудоСВЕТА• 31 августа 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Почти 39
Если единичное явление, то гормональный сбой. Если постоянно, то перед климаксом так бывает. Но еще много причин, врач вам расскажет.
Агент Пинкертона
• 31 августа 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Раньше такого не было никогда. Климакс не хочется 😅 поговорим с доктором.
Спасибо за ответ
Нагайна• 31 августа 2023
Тоже знаю, что так бывает перед началом пременопаузы.
Сделайте узи и анализы фсг и лг
Дівка в намисті• 31 августа 2023
Гормоны шалят. Обязательно проверится у гинеколога для диагноза. Потому что мнооо чего может быть от простого гормонального сбоя или ендометииоза, миом и до более серьезных вещей.. если органически нет отклонений то гормоны бушуют и это можно травяными бадами поправить.
ВсеЧетко• 31 августа 2023
У меня в середине цикла было кровотечение в течении 5 дней, но без боли. Месячные обычно с болью. Длилось это 6 месяцев каждый месяц. Прошло само. Обследовать у гинеколога, ричего не нашли, сказали это норма. Мне было лет 35. Другой врач недавно сказал, что такое бывает в этом возрасте
Агент Пинкертона
• 31 августа 2023
Ответ дляДівка в намисті
Спасибо!
Агент Пинкертона
• 31 августа 2023
Ответ дляОлечка79
У меня так с апреля . По гинекологии все в норме
Зато нашелся АИТ
Возможно из за этого было
Потому что стала пить таблетки и уже в этом месяце 25 дней цикл
Зато нашелся АИТ
Возможно из за этого было
Щитовидка по узи в норме, да, анализы сдам. Еще хочу после гинеколога к эндокринологу, я думаю она напишет что сдать
Агент Пинкертона
• 31 августа 2023
Ответ дляВсеЧетко
Интересный опыт, спасибо. Будьте здоровы!
Агент Пинкертона
• 31 августа 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Было. Нашли проблемы, пила гормоны
Тоже думаю гормоны. Вес не могу сбросить. Настроение скачет. Грудь две недели как отекшая была и чувствительная очень.
Агент Пинкертона
• 31 августа 2023
Ответ дляОлечка79
Обязательно сходите к эндокринологу
У меня узи тоже норм
А анализы капец
У меня узи тоже норм
А анализы капец
Спасибо, да схожу
Мейк-ап форева• 01 сентября 2023
Было такое в юности, то нашли кистозные образования, пила витамины и стало всё норм