Кондуктор трамвая• 31 августа 2023
Меховую жилетку из песца носить или выбросить?
Носить ли жилетку меховую из песца? Висит в шкафу, в отличном состоянии, незнаю носить ли или выбросить уже давно надо не позориться. Совсем колхоз эти жилетки?
Кондуктор трамвая
• 31 августа 2023
Ответ дляВишиванка
вы же ее выкинуть хотели только что))
мне отдайте - я мехового кота своим меховым видом зимой удивлять буду!
Пока писала передумала, жалко стало выкидывать
Майструю крила• 31 августа 2023
Ответ дляВишиванка
вы же ее выкинуть хотели только что))
Нет то не выкинуть, а пристроить и хенд мейд. Животинке это не выкинуть. У меня бы кот охренел бы от счастья от натуралки
Всех в сад• 31 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
О ми знайшли покупця... )))
Драсьтє, покупця...
Залуплять ціну в 6 тисяч, а у мене машина дров стоїть 5!)))
Мене тоді за дровами возить нада буде в тій шкурі🤣
Кондуктор трамвая
• 31 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Та мой тоже, счастья б до усрачки было
Майструю крила• 31 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Та мой тоже, счастья б до усрачки было
Та я даже не знаю сколько деньгов на это нужно. Сейчас шось и так глухо на тех платформах. Поставишь-много, то мало. То чуть ли бесплатно не отдай. Так что тут такое. Там как повезет
Бабця в мештах• 31 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Как думаете за сколько реально её сейчас продать? Состояние хорошее, без залогов и тд
)))). Ещё и доплачивать будете что бы забрали.
Майская киска• 31 августа 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вот тут советчица дублёнку хочет прикупить
Думаю, Ваша жилетка её должна заинтересовать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3395368
О Боги
как я могла пропустить такое)))) теперь прям себя тоже в ней представляю
Шопингмонстр• 31 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Не все ж такие продвинутые модники как вы
То есть? Ск лет она у вас? Мода была лет 7 назад. Если вы купили, Коинов все уже о них забыли , то мои соболезнования
Майструю крила• 31 августа 2023
Ответ дляМайская киска
О Боги
Ну все, ещё один клиент)))
Кондуктор трамвая
• 31 августа 2023
Ответ дляБабця в мештах
Вот и у меня такие мысли, что чуть ли не даром надо будет отдавать
Кондуктор трамвая
• 31 августа 2023
Ответ дляШопингмонстр
Не помню, примерно года 4, может 5 лет назад
Майструю крила• 31 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну все, ваш кот сидит в углу потирая лапы. Лоток приготовил для счастья
Кондуктор трамвая
• 31 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Обойдётся
я сама как кот буду дома в ней ходить тогда.
Корсет_на_шурупах• 31 августа 2023
Ответ дляхутряна володарка
Меня не интересуют песцовые жилетки, а вот сумку подобную под дублёнку я бы с удовольствием купила, по хорошей цене.
Понятно. Что ж тут непонятного - Вы хотите одеть рыжую дублёнку, рыжую сумку, рыжие сапоги, рыжие рукавицы, рыжую шапку, рыжий шарф.
Я ничего не пропустила?
Корсет_на_шурупах• 31 августа 2023
Ответ дляМайская киска
О Боги
В той теме автору вот такой ещё ’душевный’ вариант предлагали:
Кондуктор трамвая
• 31 августа 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ЕПЕРЕСЕТЕ. Мне вот интересно, а для чего вообще такое чудо-юдо шилось, на утренник может, квазимоду играть
Корсет_на_шурупах• 31 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Мне такое напомнило
Кондуктор трамвая
• 31 августа 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мне такое напомнило
О, точно Жужа
Сундучок с каникулами• 02 сентября 2023
Выставите на продажу вы удивитесь сколько этот хлам берут , я свои шубы норковые за 3 дня распродала хотя по факту думала их только уже кому за 60 берут эти поперечки .