Брюлик в стразах• 31 августа 2023

Какой все таки кайф, когда 1 сентября не нужно ни в школу, ни в универ))

Тема просто так, вспомнилось как я прогуливалась возле родной школы первого сентября, когда уже закончила и школу и универ, помню было такое чувство. Работа все таки, это совсем другие ошущения.
Муркамурковна• 31 августа 2023
Ответ дляТам-тарарам
Мем в тему
Десь бачила... Шо набирають дит сад для дорослих))) за гроші канешно,.. своїж..
Робот Вертер• 31 августа 2023
Це круто, поки дитина не пішла у садок та особливо школу. Ти і на роботу ходиш, і у школу ведеш, і домашку робити треба.
Обнемашечка• 31 августа 2023
Ответ дляМуркамурковна
Та ну... Помню офігенну картоплю і жарену рибу, а ще найсмачніший борщ і тефтелі, а макарони з каКлеткою...
Горщик помню і пісюна Щурика Сані, він женіх мій був.. Покойний нині, від наркоти того.. Мама його була лікарем садочкиним така красива жіночка
А в мене був кавалер Саша Дуля, так і не зустрічала після садочка нікого з таким прізвищем😂
Seehund• 31 августа 2023
Я в октябре иду учиться.
курасаны• 31 августа 2023
Ответ дляМуркамурковна
Можна мені в садочок?
ага. я бы и манку ела, лишь бы кто то готовил. и спала бы с удовольствием))
Муркамурковна• 31 августа 2023
Ответ дляОбнемашечка
Щур.. Дуля... Добре.! Що воно там на горшках все закінчилось)
Обнемашечка• 31 августа 2023
Ответ дляМуркамурковна
мене ще й батьки завжди стібали, вийдеш за нього і будеш теж Дулею
курасаны• 31 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Хорошо, пока не станешь мамой школьника. И ещё много лет этого ада.
аж плакать хочется. такое чувство что мне надо там быть.
Муркамурковна• 31 августа 2023
Ответ дляОбнемашечка
Одне добре в дорослому житті) вже можна вибирати бути чи не бути
Там-тарарам• 31 августа 2023
Ответ дляМуркамурковна
Круто! ))) Представила солидных дяденек и тетенек, лепящих пасочки в песочнице.
Кракадэ• 31 августа 2023
О, даааа.
Сначала школа, потом вуз, потом - работа в школе, потом - дети в школу…. В общем, буквально пару лет, как меня 1.09 уже не касается. В школе не работаю, дети в школе не учатся, никуда завтра никому не надо, красота.
Неновая почта• 31 августа 2023
Ответ дляМуркамурковна
я теж пам’ятаю пiсюна Iгорька)) спецiально с подругою ходили за бэсэдку дивитись)
курасаны• 31 августа 2023
Ответ дляРассказница
Їсти оту гидотну манну кашу і сидіти на холодному горщику?
у нас последний год очень хороший был садик. вкусно кормили. ребенок ходил с удовольствие. жалею что раньше его туда не перевела.
Оле Лукойе• 31 августа 2023
Мої найкращі роки, як виявилося, це поки діти були в школі
Не напрягали ні сніданки, ні ланч бокси, ні уроки
Всі вдома, чистий кайф
Ну і ми молоді, і заробляли краще)
СhanelKa• 31 августа 2023
Робота
Але, кайф, що пʼятниця
❤️
Vova735• 31 августа 2023
Ещё бы на роботу не надо было.
Ліплю вареники• 31 августа 2023
Ответ дляМуркамурковна
Можна мені в садочок?
Да, я бы даже есть не просила, спала бы с утра и до вечера
БезникаЯ• 31 августа 2023
Ответ дляОбнемашечка
А в мене Женя Нога
hrushyk• 31 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Згодна повністю
Це в 10 разів гірше ніж самому ходити до школи,особисто для мене
КонхфЭдкаТузик• 31 августа 2023
А я согласна, школа, универ - учеба хорошо давалась, а экзамены всегда сильный стресс для меня был, хоть и закончила с красными дипломами.

И помню после универа еще долго было чувство свободы, что не надо испытывать этот стресс снова
Мне без сахара• 31 августа 2023
А мне хотелось бы вернуться в техникум
Ручки-Крючки• 31 августа 2023
вообще никакой ностальгии по учебе и общению. такой напряг это всë было
Я нє Матрьошка!• 31 августа 2023
А мне наоборот хочется обратно в школу) или универ. Золотое было время.
Зараз все скажу• 31 августа 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

А по ночам не снится чувство страха от того что не сдала
За ким я буду?• 01 сентября 2023
Просто свобода. Как же это классно!