Soufit• 01 сентября 2023

Шановна адміністрація

Мене щойно заблокували в одній темі, при цьому продовжують коментувати мої дописи.
Чи не можна удосконалити функцію блокування, і автоматмчно позбавляти можливості коментувати того, хто блокує?
Бо якось почуваєшся, наче тобі рота сутички заклеїли.
Додам опитування, може я неправа
Результат:
вже голосів: 89
75 (84.27%) Болокувати двосторонньо
14 (15.73%) Блокуючий може коментувати
автор Soufit • 01 сентября 2023
Розумію, що час непідходящий, але завтра забуду))
Слюда• 01 сентября 2023
Згодна з вами.
Елена1265• 01 сентября 2023
Я тоже писала об этом в какой-то теме админам
Елена1265• 01 сентября 2023
Лучше всего, чтоб в теме отображался статус, что пользователь заблокирован и не может отвечать. А смысла в двусторонней блокировке, в принципе, нет. Вы ведь так же можете заблочить того, кто заблочил вас - вот вам двусторонняя блокировка
Елена1265• 01 сентября 2023
Типа пользователь заблокирован автором темы 🤷🏻‍♀️
автор Soufit • 01 сентября 2023
Ответ дляЕлена1265
Взагалі не розумію цього блокування, особливо в політичних та суспільних темах, було б добре взагалі в цих розділах скасувати цю функцію.
Інакше, автор блокує всіх, чия думка не співпадає з їх думкою, і таким чином веде тему в потрібне русло.
Irina-5d24• 01 сентября 2023
Так, а тепер прикол, що неможна бачити і дописи цього любителя блоків. В політичних темах купа постів розмиті)))
Елена1265• 01 сентября 2023
Ответ дляSoufit
Я согласна, мне тоже странно, но не принципиально.
Ну хотят они обсудить тему с единомышленниками - пожалуйста. Я не захожу в темы тех, кто меня заблокировал. А вот, когда заблочат уже в теме и на твой коммент десятки вопросов от других пользователей, которые не знают, что ты не можешь им ответить, вот это уже что попало, бывают еще пишут «все, смылась», «больше мы ее в теме не увидем» и т.п.- совсем не продуманно.
Елена1265• 01 сентября 2023
Ответ дляIrina-5d24
Наверное, размыты комменты тех, кого вы заблочили. Я ни разу не видела размытые сообщения. У меня в блоке никого нет
автор Soufit • 01 сентября 2023
Ответ дляIrina-5d24
Так от чому вони розмиті! Я думала, що в мене щось з інтернетом)))
nutty• 01 сентября 2023
Ответ дляЕлена1265
У меня в политических темах все время так происходит. Видимо потому, что я зелень не люблю
автор Soufit • 01 сентября 2023
Ответ дляЕлена1265
Я нікого не блокувала, але теж іноді попадаються розмиті коментарі, чи скрини
Елена1265• 01 сентября 2023
Ответ дляnutty
Это как-то глупо. Написываешь-написываешь, а человек не ответит
Елена1265• 01 сентября 2023
Ответ дляSoufit
Пойду поищу темы реверанс или ренессанс, как ее там))
Irina-5d24• 01 сентября 2023
Ответ дляЕлена1265
Я уже снимала блок (обычно это те кто меня заблочил и написывает), и все равно размыто. Хз, попробую еще
Irina-5d24• 01 сентября 2023
Ответ дляSoufit
А ви блочили когось? Бо я на взаємність відповідаю взаємністю, може то дійсно через мене
Irina-5d24• 01 сентября 2023
Ответ дляЕлена1265
Наоборот им в кайф. Последнее слово за собой оставить
Елена1265• 01 сентября 2023
Ответ дляIrina-5d24
А мне совсем не нравится. Монолог какой-то
Елена1265• 01 сентября 2023
Ответ дляIrina-5d24
Я зашла в темы реверанс, ничего не размыто, но тема от 19.08. Может позже ввели нововведение. А больше я никого не знаю, кто бы меня блокировал. Попадаются в темах, что я ответить не могу, но я их не запомнила. Размытый текст не видела не разу, хотя те, кто блочил отписывались, что у них размыты
lisulya• 01 сентября 2023
Админы уже отвечали, что такое требование Гугла (Плей маркета вроде), чтобы уменьшить агрессивность контента.
Лично я к блокировкам отношусь лояльно. Ещё могу и потроллить тех, кто заблокировал. А они там пусть почитывают тихонечко, ссыкотно им ответить потом))
lisulya• 01 сентября 2023
Ответ дляЕлена1265
Она, кстати, многих разблокировала в какой-то момент. Видимо скучно стало общаться самой с собой)))
автор Soufit • 01 сентября 2023
Ответ дляlisulya
Як ви їх потролите, якщо ви їм не можете писати?
Oasis in the Desert• 01 сентября 2023
Вообще блокировка - это не совсем правильно. Тут ведь должен быть диалог, а не монолог. Меня заблокировали свидетели Порошенко, и ни в какой их теме я не могу написать даже другим людям.
rybka21• 01 сентября 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Блокування приводить до того, що суспільний форум стає приватною власністю окремих користувачів, в яких влади більше, ніж в адмінів
автор Soufit • 01 сентября 2023
Ответ дляOasis in the Desert
От у мене вчора так само. Тільки не свідки Порошенка, а ще гірше: ті, хто тягнуть фейкові новини з фейкових каналів і видають їх за офіційні заяви.
автор Soufit • 01 сентября 2023
Цікаво, хто проголосував за те, що блокуючий може й далі писати заблокованому, можуть пояснити чому їм підходить саме такий варіант?
Oasis in the Desert• 01 сентября 2023
Ответ дляSoufit
На мою думку, тотальне блокування опонента порушує принцип свободи слова. Мене блокує, але продовжує до мене апелювати. Ну ок. Але чому я нічого не можу написати іншим людям в його темі?
Irina-5d24• 01 сентября 2023
Ответ дляЕлена1265
Мне тоже такое не нравится. Поэтому в ответ блочу
Irina-5d24• 01 сентября 2023
Ответ дляЕлена1265
Ну пойду блок сниму сейчас. Посмотрю
rybka21• 01 сентября 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Причому блокують здебільшого свіжаки боти відомої направленості. Вони господарі на форумі.