Люблю ВалЄру• 01 сентября 2023

Почему так называются юридические и не только компании?

Почему компании носят такие названия?
Пупкин и партнеры
Курочкина и партнёры

Откуда это пошло и что это за партнёры?) в гугл не нашла)
Сиджу тихенько• 01 сентября 2023
Ещё Tiffany & CO
Сиджу тихенько• 01 сентября 2023
Это американская тема
Може ще третю?• 01 сентября 2023
Сподіваюся, що ви не юрист....
Партнери це ті з ким керівник заснував свою юридичну контору
Просто звязда• 01 сентября 2023
Создают фирму под имя, но вкладываются другие
Stepa_nida• 01 сентября 2023
Партнери - це співзасновники та/або інвестори, але використання їх імені не має сенсу у назві.
ПуГоФФка• 01 сентября 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Сподіваюся, що ви не юрист....
А якщо людина в такій юр конторі зветься «головний партнер»? Який у цієї людини дохід з її діяльності +-?
Яичница с беконом• 01 сентября 2023
В Украине в большинстве случаев партнеры не основатели и не инвесторы. Получать могут как обычные юристы. Просто высшая ступень карьерной лестницы в юр.фирме.
Основатели всегда будут звучать в названии (если они не бывшие судьи, прокуроры).