Лепешечка• 01 сентября 2023

Зачем женщины, которым не идут плятья, носят их?

Например женщина с широкими плечами напялила на себя пышное платье, и на что похоже? Это женственно по вашему? Выглядит как гигант с головой лилипута. Можно было же платье хотя по фасону подобрать, а не первое попавшое надеть. Не мое это дело конечно, но как по мне это не красиво и смешно
Нічого вдягти• 01 сентября 2023
Там може така харизма, що ніякі плечі її не зіпсують. У всіх різні смаки. Те, що для вас красиво, комусь відстій
Невидимка Майя• 01 сентября 2023
Ответ дляВеккy
Вот я согласна с вами. У меня фигура прямоугольник. И ещё я пловчиха 🤣 короче красота )) не ношу вообще платья , ни одного за всю жизнь не было. Красиво , когда есть талия ,бедра ,ножки суперские..
У меня фигура Толи прямоугольник Толи перевернутый треугольник. Это никак не мешает мне носить платья и сарафаны
автор Лепешечка • 01 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Знаете в чем прикол,хоть они и нелепо выглядят,но там комплексов 0,и замуж они успешно выходят и неплохо чухают себя в жизни
Я не совсем про то
Алина-1240• 01 сентября 2023
Ответ дляЛепешечка
Я не совсем про то
По теме-им пофиг на чужое мнение,и они себе красивыми кажутся
автор Лепешечка • 01 сентября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
И что? А есть люди которым по чужому мнению не идут топы и джинсы. Но они их носят.
Для того оно и чужое мнение чтоб не брать его во внимание.

Уверена что есть толпа людей которые считают что вы одевается в то что смешно не красиво и вам не идёт
Мне равно кто что думает, но я не выгляжу как гигант с головой лилипута или наоборот, и это так
Леся Українка• 01 сентября 2023
Ну вы тоже не Багиня в этом белом пальто но все же нацепили на себя)
автор Лепешечка • 01 сентября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Другие так не думают.
Пусть не думают, мне все равно
ОноВамнадо• 01 сентября 2023
Ответ дляЛепешечка
Топи і джинси таким жінкам ідуть, а сукні ні
Не буває так, щоб усі топи і всі джинси личили, а ось сукні ні.
Краля-Галя• 01 сентября 2023
Ответ дляЛепешечка
Ні, мені самій не подаються речі в яких я виглядаю смішно, непропорційно
Так тому і не подобаються, бо боїтесь що люди скажуть.
Невидимка Майя• 01 сентября 2023
Ответ дляЛепешечка
Вот и им все равно что вы думаете.
Вы с ними одинаковые
автор Лепешечка • 01 сентября 2023
Ответ дляЛеся Українка
Я про себя как тоже пишу
dulenok• 01 сентября 2023
нам со стороны может казаться что-то нелепым и непривлекательным, но если женщина в какой-то одежда чувствует себя БАгиней, то почему бы ей ее не носить. Она же это делает для себя, а для вас или нас
Просериарила молодость• 01 сентября 2023
не бачать себе збоку.
у нас на роботі є молода дівчина з фігурою гарною, але попа надзвичайно низько. і вона ще це й підкреслює трикотажною спідницею в обтяжку, плюс кросовки. і ходить так, задоволена собою))
автор Лепешечка • 01 сентября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Личити це одне, але хоча будь яку людину в джинсах чи в футболках не виглядає як метис гіганта і ліліпута
КучМала• 01 сентября 2023
ну вот моя соседка 130 кг каждый месяц красит волосы то в бордо, то в синий.
и думает что красавица
автор Лепешечка • 01 сентября 2023
Ответ дляКраля-Галя
Смішно з вас. Вам якщо не подобається якийсь колір, то він вам не подобається, бо боїтесь, що люди скажуть?
Кривая спроса• 01 сентября 2023
Ответ дляЛепешечка
Не пасує це одне, а інше це виглядає смішно і як клоун
кому смішно, вам? ну то смійтесь, а людині подобається і ії абсолютно пофігу на думку оточення і це круто...
автор Лепешечка • 01 сентября 2023
Ответ дляКучМала
и думает что красавица
Это не то, это нормально
вре_Динка• 01 сентября 2023
Тому що їм так хочеться, їм подобається
Леннон_Жив!• 01 сентября 2023
Так як фігурою не вийшов, то усьо, одягай мішок? А людині хочеться платтячко... хочеться - одягла і молодець )
Козачка• 01 сентября 2023
Удобно
Сама себе нравится, цвет хороший и т.д.

Удачно купила по скидке, а с деньгами не очень
Может, на фоне остальных платьев это как раз лучше всех сидит.
Шукаю трусики• 01 сентября 2023
Якщо я собі в платті подобаюсь, то його носитиму
автор Лепешечка • 01 сентября 2023
Ответ длявре_Динка
Тому що їм так хочеться, їм подобається
Подобається непропорційність?
ПешитеБесАшипок• 01 сентября 2023
Потому что хотят
Даха-сваха• 01 сентября 2023
Ответ дляВеккy
Але ж у вас повинні бути ніжки суперські?
автор Лепешечка • 01 сентября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Впевнена, що ви засуджуєте людей, які не вийшли статтю(точніше навпаки вийшли), але хочуть надіти платтячко
Даха-сваха• 01 сентября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
не бачать себе збоку.
Тобто за думкою багатьох, вона повинна не вилазити з підборів? Аби красиво для інших, подумаєш, незручно.
Ответ дляДаха-сваха
чого це. можна спідницю типу сонце-кльош хоча б одягнути.
мені все одно, красива вона там чи ні, але ж цей ЇЙ треба заміж і все таке.
Маю декілька думок• 01 сентября 2023
Ответ дляЛепешечка
А тут, что думаете?))
Играю_на_кларнете• 01 сентября 2023
Ответ дляЛепешечка
Тут форум, де можна обговорювати такі речі. Мені діла немає, просто це моя думка
Зачем женщины, которые учились в школе, пишут слова с орфографическими ошибками? ’Не мое это дело конечно, но как по мне это не красиво и смешно’.
Последняя Ваша приписка, кстати, вполне логично дополняет Вашу тему, не так ли?