Лепешечка• 01 сентября 2023

Зачем женщины, которым не идут плятья, носят их?

Например женщина с широкими плечами напялила на себя пышное платье, и на что похоже? Это женственно по вашему? Выглядит как гигант с головой лилипута. Можно было же платье хотя по фасону подобрать, а не первое попавшое надеть. Не мое это дело конечно, но как по мне это не красиво и смешно
Веккy• 01 сентября 2023
Ответ дляДаха-сваха
Але ж у вас повинні бути ніжки суперські?
Ну это да)) только ноги стройные и все )))
Незламна Україна• 01 сентября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Нравится им и чхают они на всех
Паромы, голубчик😂😉чем тщедушнее мужик тем выдающеееся дама)
Леннон_Жив!• 01 сентября 2023
Ответ дляЛепешечка
Впевнена, що ви засуджуєте людей, які не вийшли статтю(точніше навпаки вийшли), але хочуть надіти платтячко
😂😂😂 мені дуже пофігу, хто там як одягається, я не звертаю уваги на такі речі.
Незламна Україна• 01 сентября 2023
Ответ дляЛепешечка
Топи і джинси таким жінкам ідуть, а сукні ні
У меня большая грудь , фигура- песочные часы, но практически все платья, киюроме футляров , на мне как на беременной) но мне пофиг и я ношу струящиеся или разлетающихся легкие платья, мне вообще по барабану че там кого не устраивает
И да, топы ненавижу))
Олечка79• 01 сентября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Нравится им и чхают они на всех
Придурок тот, кто напялил на нее платье это. Даже на такую фигуру можно умело подобрать и свадебный наряд
Пузата Хата• 01 сентября 2023
А как по мне то платья всем идут. А вот джинсы нет. Идеальных поп немного.
автор Лепешечка • 01 сентября 2023
Ответ дляМаю декілька думок
А тут, что думаете?))
Дзинси нормальні, каблуки і топ не дуже
Невидимка Майя• 01 сентября 2023
Ответ дляЛепешечка
Подобається непропорційність?
Да.
Без образів• 01 сентября 2023
Ответ дляЛепешечка
Ну это же тоже не наше дело
Когда это пропагандируется - наше
Ашотакоя• 01 сентября 2023
Ответ дляЛепешечка
Тут форум, де можна обговорювати такі речі. Мені діла немає, просто це моя думка
Обычно такие вещи бабки на лавках обсуждают.
Остальным пофик, кто как одевается и что носит.
Вся Европа ходит как хочет, никто ни на кого не косится и не спрашивает: зачем ты ЭТО надела?
Чомучка• 01 сентября 2023
Лікуйте нерви і звикайте. Далі це буде лише поширюватися.
На границе• 01 сентября 2023
Ну вообще да, согласна, идут далеко не всем
У меня например рост 188 см и худая, 60 кг, реально как палка
В любом платье я как каланча 🤷🏻‍♀️
В абсолютно любом
Будь то длинное или короткое, объемное или нет
Получается просто длинное тело, рост не скрыть ведь
Это реально некрасиво
А вот в чуть укороченных брюках, например, с высокой посадкой, и в блузе заправленной выглядит совсем иначе 😏
Рост визуально становится меньше, сглаживается как-то
euhunter• 01 сентября 2023
Потому что они не знают, что это некрасиво. Красиво рассчитывается на тех смотрящих, которые для таких женщин важны. Муж, мама, бабушка, главный бухгалтер, воображаемый принц на белом коне и т.д.
автор Лепешечка • 01 сентября 2023
Ответ дляeuhunter
Если не обращать никакого внимания, то все равно это ужас. Смесь гигантом с лилипутом этого разве самой не видно?
euhunter• 01 сентября 2023
Ответ дляЛепешечка
Да, ужас. Но они об этом не знают.
Но с другой стороны. Если внешность сложная, а в душе ты все равно Барби-балерина, то что делать, не лишать же себя радостей жизни ;)