Небалувана Галя• 01 сентября 2023

Чи вважаєте Ви прийнятним виходити у сторіз в такому вигляді?

Без бюстгальтера ця дівчина постійно і зазвичай це світлий одяг. У неї понад 67 тисяч підписників.
Як вважаєте, чи прийнятний такий вигляд на широкий загал?
Мексиканочка• 01 сентября 2023
Та пофигу. Если не нравится, не смотрю
Дуб береза• 01 сентября 2023
Для цієї дівчини? Може, вона сама вирішить?
Ондатрова шуба• 01 сентября 2023
Що, знову? Вже цих тем мільйон однакових.
Це просто тіло, ще й в одязі, ще й чуже. Так, воно, виявляється, має нерівності. І що тут такого?
Aishiteru• 01 сентября 2023
Моя думка - для мене особисто неприйнятний, я так не одягаюсь. Вульгарно і без смаку.
НичеНипанимаю• 01 сентября 2023
Считаю неприемлемым
Ta-Ki• 01 сентября 2023
А що там не так?
Щебетуха• 01 сентября 2023
А вас що жаба давить що навть в такому вигляді її дивляться
Ондатрова шуба• 01 сентября 2023
Якась реакція в людей, ніби у п´ятикласників, які вперше слово ’многочлен’ побачили. Дитячий садок
пицунда• 01 сентября 2023
мне нравится хоть я по мужчинам...сама летом не ношу белье
всегдаДаДа• 01 сентября 2023
Это её тело, её фото и её дело. К тому же, судя по фото, она беременна, ей так удобно, не жарко, не натирает, не раздражает кожу.
Конфиденциальность• 01 сентября 2023
Я вважаю неприйнятним пхати ніс не в свою справу.
ПироженкА• 01 сентября 2023
Вона не змушує нікого дивитись її відео. Кому не подобається,той не дивиться. Все просто.
Особисто мені все одно,хай ходить як хоче.
Зайченя• 01 сентября 2023
Вас никто не заставляет смотреть))
А то вы как в анекдоте про баню и ’а вы на шкаф залезьте’)
Мафиозная• 01 сентября 2023
а як інакше підписників залучити?
подобається жіночці продавати своє тіло таким чином - її справа.
Безпорадна Кроко• 01 сентября 2023
А що тут не так?
Путающаяся• 01 сентября 2023
Ого! У нее соски есть! Вот это даааа

И руки и даже шея!
ЮлияА91• 01 сентября 2023
Поэтому у нее 67 тыс. подписчиков! А вас нет
ЖующаЯКонфету• 01 сентября 2023
я коллекционирую барби.
подписана в инсте на многих.
один выставлял сперва только фото кукол, а потом его как прорвало и стал постить себя. а там парень с пластикой, губами, макияжем. я к такому не готова. отписалась. проблема решена.
автор, не нравится - отписывайтесь. пользуйтесь.
Наверняка• 01 сентября 2023
С такими сиськами похожа на мужика с пивным животом в майке-алкоголичке, а не на беременную женщину
ТочноБудет• 01 сентября 2023
Она в своих сторис выходит, вы можете не смотреть.
Я хожу без бюста по улице и мне пофиг, главное чтоб меня устраивало. Мужикам значит можно ходить с торчащими сосками под футболкой, так почему я не могу
Анти-анонім• 01 сентября 2023
самый большой вопрос подобных чудиков это аудитория, не смотрите и ее не будет
Комиссия50%• 01 сентября 2023
Це її блог, виходить як хоче, не подобається відписуйтесь
Блондинка в Законе• 01 сентября 2023
Смотрится комично))
А у нас макарошки• 01 сентября 2023
Ответ дляНаверняка
Ой,спасибо за ваш коммент)) Меня порвало просто