Помогалочка• 01 сентября 2023

Кто разбирается, эти наборы Сесдерма оригинал?

Гл. Амурная• 01 сентября 2023
На нотино как-то купила подделку . Хотя сегмент в стране производителе очень бюджетный
А я кумедна• 01 сентября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Почему вы решили,что это была подделка?
100%• 01 сентября 2023
Я на Нотіно беру - жодних сумнівів в оригінальності. І мені ідеально підходить
АнтиТанкист• 01 сентября 2023
Оригинал
Гл. Амурная• 01 сентября 2023
Ответ дляА я кумедна
Почему вы решили,что это была подделка?
Потому что до этого пользовалась оригиналом . Там сложно было не понять. Звонила им , говорили то ли в Польше у сесдерма завод открылся , не помню. Но была подделка 10000%. Сам флакон через три месяца рассохся и начал сыпаться пластик где написана информация.
Вилосипедниця• 01 сентября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Нет у них никакого завода в Польше