Мастер Пис• 01 сентября 2023
Приват кридитный лимит подскажите
На универсальной карте сейчас минус нужно сплатить проценты, на зарплатную карту пришли деньги которые нужно снять я ее заблокировала что б не произошло сразу автоматическое списание за кредит с этой карты. Подскажите как можно снять так с этой карты что б не списало или как то отключить автосписание, просто нужна сейчас эта сума проценты оплачу позже, но если я розблокирую сразу спишет. Может кто был в подобной ситуации, подскажите
Мастер Пис
• 01 сентября 2023
Ответ дляЛастовиння
Ви хочете сказати, що спрацювали швидше за їх автоматичну програму?
Думаю да, так бы списало потому что на той карте уже есть списание
Да_Я_ТакаЯ_• 01 сентября 2023
Ответ длякороткопамятна
А что именно снимает? Минимальный платеж?
Проценты. У меня, например, сейчас минус 7400 кредита. Обязательный платёж в месяц 368грн. Но всю эту сумму не снимает, а только -262грн. То есть, я когда буду коммуналку оплачивать, закинуть должна на 262грн больше, потому что их автоматом спишут. Но я каждый месяц кидаю больше и потом вручную сама немного уменьшаю кредитный лимит на эту сумму
Ластовиння• 01 сентября 2023
Ответ дляМастер Пис
А я думаю, Ви щось або плутаєте, або вигадуєте.
Мастер Пис
• 01 сентября 2023
Ответ дляЛастовиння
Та нет у меня так уже было
Давно без алко• 01 сентября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Да, приват так делает
В мене не списує нічого з тої карти, де є гроші, хоча на кредитці є борг
Я пані прохана...• 01 сентября 2023
Ответ дляДавно без алко
Долг или просрочка как у автора?
Ластовиння• 01 сентября 2023
Ответ дляДавно без алко
Якщо я не помиляюся, то банк може списувати, якщо сильно нахабніти та не платити навіть мінімальний платіж. Тобто вже пеня пішла і все таке.
Але ’швиденько заблокувати картку’, щоб банк не списав, у такому випадку не вийде.
короткопамятна• 01 сентября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Долг или просрочка как у автора?
Так автор тоже не написала, что просрочка. Просто %. Сегодня 1 сентября. % и начисляют в начале месяца, если я правильно помню, и добавляют к сумме долга. Никто их вроде автоматически не списывает.
Я пані прохана...• 01 сентября 2023
Ответ дляЛастовиння
Конечно, особенно с учётом того, что списание со счета происходит, даже если карты нет вообще)
Давно без алко• 01 сентября 2023
Ответ дляЛастовиння
Я думала просто борг, а якщо кредит, то мабуть банк прав, бо людина повинна вчасно сплачувати.