Чавонадо• 01 сентября 2023

Чего говорят, что рожать в 45 это старость?

Родила в 45 и ощущаю себя наравне с 20 летними. Родителям 68, помогают с ребенком, бабушке 95, тоже может присмотреть. Когда эта дискриминация по возрасту закончится?
Кинг-Конгша• 01 сентября 2023
Лет через 20 закончится, когда поколение 20 летних станут 40 летними
Кукарачка• 01 сентября 2023
Ну потому что прикиньте, вам 55 , а ребенку только 10 это же трэш
автор Чавонадо • 01 сентября 2023
Ответ дляКукарачка
Нормально.
Галябалована• 01 сентября 2023
Ну то у Вас здоровье хорошее. Мне 36 в июне исполнилось, ребенку год, не чувствую себя на 20. И родителей у меня нет, папа умер давно, мама 2 года назад в 59 лет
Кукарачка• 01 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
Нормально.
Кому вам или ребенку. В его поставили перед таким фактом, вы уверены что ему нормально
фан L.O.S.T.• 01 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
Нормально.
Нет это ужасно, а вообще конечно от здоровья зависит, мне 39 грудничка мне сейчас не дай бог
автор Чавонадо • 01 сентября 2023
Ответ дляГалябалована
Здоровье у меня не очень. Но оно и в 20 было слабенькое. Проблемы с ЖКТ.
Н@Диете• 01 сентября 2023
Все надо делать вовремя. И потом он будет студентом, а вам уже надо помогать, где ему брать деньги на во и помощь вам. Бабушке 90+ доверяете младенца, рисково оч.
Сосиска_Втесте• 01 сентября 2023
Можно только порадоватьс за крепкое здоровье вас и ваших родственников. Но так не у всех, у кого то и свои болячки, и родители болеют, и тогда найти силы на младенца тяжеловато
автор Чавонадо • 01 сентября 2023
Ответ дляКукарачка
Да. Почему нет? Тем более уже очень много рожающих ну пусть не первого, но второго - третьего в 45-47. Но все равно когда этим детям будет 10, мамам 57.
ДА да да• 01 сентября 2023
ну так зависит от здоровья.
Хорошо когда есть здоровье, можно скакать белочкой
ВЫВсеВрете• 01 сентября 2023
Ответ дляКукарачка
Ну что за бред?
В Европе нормально, а у нас о боже, что скажет ребенок, когда вырастет
Только малообразованная особа будет так комментировать)
автор Чавонадо • 01 сентября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Что ужасного? Многие третьего рожают в таком возрасте и норм.
Мамаша в бигудях• 01 сентября 2023
Никто не говорит. 45- это молодость ) Рожайте
автор Чавонадо • 01 сентября 2023
Ответ дляН@Диете
Мне не надо помогать. В 65 не считаю за старость.
Кукарачка• 01 сентября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну что за бред?
Я в Европе живу, про стародящих это миф
Н@Диете• 01 сентября 2023
Ребенку оч грустно, когда в подростковом возрасте его спрашивают это твоя бабушка, все мы увы не молодеем
Злива інформації• 01 сентября 2023
Ответ дляКукарачка
Я в Европе живу, про стародящих это миф
Они тут вообще не рожают
фан L.O.S.T.• 01 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
Для меня это ужасно
Лукава Кішка• 01 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
Нормально.
Кто будет помогать Вашему ребенку? Если Вы сама будете нуждаться в уходе?
Мамаша в бигудях• 01 сентября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну что за бред?
Ну, если в Европе...что ж. Тем более малообразованная особа. Тогда тем более
Кукарачка• 01 сентября 2023
Ответ дляЗлива інформації
Они тут вообще не рожают
Молодые мамочки в школах у детей и в колледже
автор Чавонадо • 01 сентября 2023
Ответ дляН@Диете
В Европе так не спрашивают, а мы стремимся туда, так что надо привыкать и к такому. Хватит этот эйджизм.
Лукава Кішка• 01 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
И это ужасно
ВЫВсеВрете• 01 сентября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
А если завтра кирпич на голову?)
То теперь вообще лучше из дома не выходить, ни то что детей рожать)))
Мамаша в бигудях• 01 сентября 2023
Ответ дляКукарачка
Не, пусть рожают. Сказано ведь: как у Еуропі
Кукарачка• 01 сентября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Так это вы придумали чушь и тешитесь ею
Н@Диете• 01 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
Со временем поймете, здоровье это лотерея. Надеюсь, он не один у вас и если что сестры помогут. Если ты молод то и подольше побудешь рядом.
Рубаю олівлє• 01 сентября 2023
Мне 50. Вполне себе активная. Хожу в бассейн, катаюсь на велосипеде. Моим детям 26 и 18 и мне дурно только от одной мысли, что сейчас у меня бы был 5-ти летний ребенок. Всему свое время. Жду внуков.
ВЫВсеВрете• 01 сентября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Вам туда как до неба….