Украиночка• 01 сентября 2023
Остеохондроз, сильное головокружение.
Со вчерашнего дня лежу пластом, если встаю то тошнит и боюсь упасть. В прошлом году тоже был приступ, помогли таблетки от головокружения, сейчас пью и никак… муж приезжает, даже не могу дойти помыть голову. Встаю и понимаю что не осилю. Чем себе помочь?
Украиночка
• 01 сентября 2023
Ответ дляВареничніца
А що саме приймаєте?
Тиск міряли?
Бетагистин кв
Ща как дам• 01 сентября 2023
Це, скоріш за все, тиск. Заміряйте, якщо є чим, щоб розуміти як собі допомогти.
Якщо з ним більш-менш стабільно - ідіть до невролога.
Шкварочка• 01 сентября 2023
Ответ дляУкраиночка
Не знаю, тонометр не дома
Это первое, что нужно сделать. Ищите кто сможет принести, чтоб вы померили
Украиночка
• 01 сентября 2023
Ответ дляЩа как дам
Не дойду, я до ванной дохожу и обратно. Голова при поворотах и наклонах кружится ужасно
Вареничніца• 01 сентября 2023
Ответ дляУкраиночка
Не знаю, тонометр не дома
Це перше,що маєте зробити. Може у сусідів/ друзів є? Якщо ні,то в аптеках зазвичай можна поміряти
Украиночка
• 01 сентября 2023
Ответ дляВареничніца
Есть, но уверена что низкое давление. Слабость вечная
Вареничніца• 01 сентября 2023
Ответ дляУкраиночка
Поміряйте тиск,ну що ви як маленька
Ща как дам• 01 сентября 2023
Ответ дляУкраиночка
Вам все ж таки потрібно заміряти тиск. Якщо він низький - піднімати, якщо високий для вас, знижувати. Писати тут можна багато, а ви не робите основного і паради дати вкрай тяжко.
пу_пугренчик• 01 сентября 2023
Ответ дляУкраиночка
Если при поворотах, то похоже на ДДПГ Погуглите ,убирается не трудно ,но лучше к отоневрологу
Хтомолодець? Я!• 01 сентября 2023
Помогла петля глиссона, если у вас действительно остеохондроз или ущемление сосудов шеи
Украиночка
• 01 сентября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Во вторник ночью почувствовала шею, как прострелы и на след день накрыло полностю
Украиночка
• 01 сентября 2023
Ответ дляХата на мати
Автор, как вы?
Жива, лежу, жду мужа. Ехать 400 км
Автор, я вам напишу мое лечение. Живу с этим уже 20 лет. И очень вам сочувствую.
Авертид - это сироп от головокружения и действие у него лучше, чем у таблеток. Пусть купит муж. Пить минимум 3 дня по 3 мл. Добавьте мовалис, сейчас у вас из-за остеохондроза есть воспаление, плюс миорелаксан, чтобы расслабить мышцы, хороши тизалуд или сирдалуд. Если нервничаете сейчас из-за головокружения, то выпейте разово с авертидом двойку гидазепама, эффект будет быстрее.
Ответ дляУкраиночка
Спробуйте прийом Еплі. У Вас дуже схожі симптоми, з тими що були у мене. Я не вірила, але вже не було сил, спробувала. Але його треба зробити правильно, до кінця всі вправи і не швидко, в кожному положенні фіксуватись по хвилині мінімум. Можливо знадобиться декілька разів зробити. Я разів 10 робила. Але треба виявити на яку сторону. Опис: ’Манёвр не устраняет само присутствие частиц статолитов, а, скорее, изменяет их местонахождение. Манёвр заставляет их переместиться из тех областей внутреннего уха, которые вызывают головокружение, в другие области, где такой проблемы не возникает.’ Спробуйте, я тут жіночці порадила, вода дуже вдячна була.
Украиночка
• 01 сентября 2023
Ответ дляNoel
Спасибо❤️
Украиночка
• 01 сентября 2023
Ответ дляilli
Я так кручусь весь день в кровати) А встаю на ноги и шатает
Вареничніца• 02 сентября 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
А що це?
Хтомолодець? Я!• 02 сентября 2023
Ответ дляВареничніца
А що це?
Что дает петля глиссона?
Изделие используют для лечения и профилактики остеохондроза шейной или грудной локализации. Профилактика протрузий, смещения позвонков, остеохондроза и грыж в значительной степени заключается в периодическом восстановлении кровообращения по всей оси позвоночного столба. а фото найдите в интернете- она идет как дополнение к доске Евминова