Мені 40. Але, на фітнесі найстаріша, на стечінг ходжу- найстарша. На Анг записалася - найстарша. Де мої однолітки? Ви все знаєте і любите себе так, що нічого вже не потрібно в житті?
Відчуваю себе тіткою чомусь
Неместная Я• 01 сентября 2023
Ответ дляПотужна махіна
У меня молодость как минимум до 50 будет)))
Сейчас третий раз пошла учиться в универ. Да, я там самая старшая, но мне пофиг)))
Блин классно, а что за специальность если не секрет?
Я в этом году тоже поступила во второй раз, но пока с работой не получится. Там дневное только, перенесла на след год.
Королева Сарказма• 01 сентября 2023
Мне 43. Да, я молодая. Не юная. И не очень молодая. И вкус к жизни и всяким удовольствиям очень высоки. Внешность радует. Но рожать не рожала бы. Лень уже так напрягаться. Хочется уже побольше гедонизма) Но да, до старости еще о-го-го.
Пацаааааааан• 01 сентября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Моя колега з Німеччини має 43 і вона молода мама- дітям 3 і 5. Моя мама в 45 вже була бабою.
Відповідно і поводити себе почала як баба. Дуже швидко постаріла.
Можно быть и молодой мамой и бабушкой, одно другому не мешает)
Мне 40, маленький ребенок, в планах беременность и свадьба дочери и наверное ее беременность, потому мне не до фитнесов и английского
Патриоточка• 01 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Я не о том. Мы общаемся и их интересы это после работы залечь и смотреть телек. И еда.
Ну вы написали о консервации и копании картошки. Но если этим заниматься с душой, а не вынужденно, это очень интересно.
Дама-мадама• 01 сентября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Съездила весной в Берегово и Косино. Почувствовала себя молодой в термах
Косино то ще нормально, а от берегівський державний басейн це щось. ))) Там мало того, що самі пенси, то ще й між жіночою і чоловічою роздягалками і душовими нормальної перегородки нема, довелося малій очі руками прикривати, щоб від тих голих вісімдесятирічних аполонів і венер в дитини переляк не стався.
ПушАпница• 01 сентября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
У меня в тренажерке одни пенсы
аааааа
прочитала ’ в тренажерке одни пенисы’
Королева Сарказма• 01 сентября 2023
Ответ дляПушАпница
аааааа
прочитала ’ в тренажерке одни пенисы’
И я))
ПП-шница• 01 сентября 2023
Ответ дляКицюююня
Я жила в Україні, то мені казали, що у мене вже вік, приїхала в Англію, тут вони спокійно живуть до 90, то тут я child (дитина) в 40 років
Мені теж 40, коли з донькою іду десь і люди дізнаються, що вона моя, то дивуються, бо виглядає вона дуже дорослою. нещодавно познайомилась з чоловіком, йому 42, а дітям рік і три, він теж трохи підвис, коли сказала скільки моїм.
Миссис Буркул• 01 сентября 2023
Когда женщина 40, то да молодость. а когда ей 20 , то наверное старость ).
Патриоточка• 01 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Та не) ноют потом , что спины болят) это что, это молодость?)
После физической нагрузки, это нормально. Важнее нравится ли им этот процесс. А болеть все может и после путешествий, и танцев, и секса.
Ответ дляПП-шница
Я уже привыкла, меня везде в разных компаниях, на работах спрашивают о возрасте, когда прихожу с сыном) он дяденька 190 ростом )
Ашотакоя• 01 сентября 2023
Мне 40 лет. Я не хочу на фитнес или английский. Больше удовольствие доставляет общение с ребенком и совместные покатушки на электо самокатах.
Я не задумываюсь о том, к какой категории отнести свой возраст. Не юность, но и не старость. Пожалуй молодость, если судить по силам и настроению. Ничего не болит , силы еще есть.
Миссис Буркул• 01 сентября 2023
Ответ дляПапобус
Мне 37, в тренажерном зале пропали мои одногодки, практически их нет. Большинство младше
Мне 40+ . Полно в зале и моих ровесников обоих полов и тех кто значительно старше. Хотя конечно и молодёжь ходит ).
Не любовница• 01 сентября 2023
Ответ дляПапобус
Хм, я старше вас. Конечно, людей помоложе больше, но и сверстников хватает, и люди постарше есть. Но я хожу не в самое загруженные время, у меня график работы гибкий) возможно, в более загруженные время другой состав посетителей.
ПП-шница• 01 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
От і моя мала до мене лише 2 см не доросла, виглядає на всі 16-18, залежно від макіяжу.
очки_ннадо• 01 сентября 2023
Ще й яка молодість, шило в дупі, всюди треба діти дорослі, циця вже не мамчина потрібна, живу на повну.
Кицюююня• 01 сентября 2023
Ответ дляПП-шница
Моїх знайомих шокує, коли чують, скільки років я заміжня, мушу пояснювати, що в Україні вийти заміж так, як я, у 25, то вважається пізно
Помогалочка• 01 сентября 2023
мне 41. некогда мне по залам сейчас ходить, слишком жизнь насыщена другими делами.
старой себя не чувствую, но и молодой тоже, так как молодой я была и это было иначе, чем сейчас.
Папобус• 01 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
И у меня такой же, я 155, сын 185, ему 15)))