Мені 40. Але, на фітнесі найстаріша, на стечінг ходжу- найстарша. На Анг записалася - найстарша. Де мої однолітки? Ви все знаєте і любите себе так, що нічого вже не потрібно в житті?
Відчуваю себе тіткою чомусь
Мамин тріль• 01 сентября 2023
Ответ дляПочекуха
В Європі тільки початок життя
Хожу на йогу,наймолодша
Та и у нас так.
ПП-шница• 01 сентября 2023
Ответ дляПушАпница
аааааа
прочитала ’ в тренажерке одни пенисы’
Всі вірно, у пʼятницю ввечері таке є має читатись))
Яжбоматуся• 01 сентября 2023
Ответ дляПушАпница
аааааа
прочитала ’ в тренажерке одни пенисы’
Аааа😭
Папобус• 01 сентября 2023
Ответ дляПомогалочка
мне 41. некогда мне по залам сейчас ходить, слишком жизнь насыщена другими делами.
старой себя не чувствую, но и молодой тоже, так как молодой я была и это было иначе, чем сейчас.
Зал это забота о себе,своем здоровье,лично у меня. Занимает 3 часа в неделю.
Неробименінерви• 01 сентября 2023
Возраст женщины делится на три этапа:девочка,девушка,молодая женщина и дальше молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина .............................)))
З понеділка на дієті• 01 сентября 2023
Ответ дляПатриоточка
Ну вы написали о консервации и копании картошки. Но если этим заниматься с душой, а не вынужденно, это очень интересно.
Копанием картошки
ПП-шница• 01 сентября 2023
Ответ дляПапобус
И у меня такой же, я 155, сын 185, ему 15)))
Ого, супер! Мабуть, найвищий в класі.
Кринжова баба• 01 сентября 2023
41, вважаю себе молодою, але нещодавно прийшло розуміння, що з кожним роком стає довкола все більше людей, для яких я вже тітонька) Це трохи напружує)
З понеділка на дієті• 01 сентября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Когда женщина 40, то да молодость. а когда ей 20 , то наверное старость ).
Юность в 20
Почекуха• 01 сентября 2023
Ответ дляМамин тріль
Та и у нас так.
У нас в Україні я була найстаріша
Теж ходила на йогу
З понеділка на дієті• 01 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
У меня ничего не болит никогда) я не напрягаюсь . Как может в 30 нравится консервация??))))
Да и в другом возрасте тоже
Папобус• 01 сентября 2023
Ответ дляПП-шница
Ого, супер! Мабуть, найвищий в класі.
Есть друг 13 лет выше моего, да и в классе есть мальчики выше. Вообще подростки сейчас высокие, есть одноклассница почти 180.
ПП-шница• 01 сентября 2023
Ответ дляПапобус
Моя в 13 років 171 см( і досить давно вже), сподіваюсь на цьому зупиниться)) то я в курсі. А менший у 9 років 158 см, цей, мабуть, до 190 см батька дотягне)
Кринжова баба• 01 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Меня друзья сына называют Тетя и по имени))
Ну, коли діти - то ще ок, хоча мені не дуже ця традиція подобається. Але коли намагаєшся глянути на себе очами людей 20-25, тут уже виникають неприємні питання)
Ответ дляКринжова баба
Меня посторонние ни разу еще не назвали женщиной, девушка всегда и везде обращаются , пока во всяком случае)
Ясамаякрасивая)• 01 сентября 2023
Все залежить від сприйняття свого віку. У мене як в тому анекдоті- одна подружка в 40 заміж вийшла, інша в 36 бабусею стала, а я в 38 народила. Так що вік прекрасний. І молодість однозначно. Любіть себе. Ви того варті.
ФруктЕщеТот• 01 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Це такий дебілізм боятися, що жінкою назвуть. Одні дєвушки з 2-3 дітьми, але дєвушки) Коли жінки почнуть пишатися тим, що вони жінки? І до чого тут зовнішність
Ответ дляФруктЕщеТот
В нашем обществе женщина это уже к более старшей особи. Я лично тоже обращаюсь женщина к явно возрастной
Фима Собак• 01 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Мой личный вывод: пока человек искреннее удивляется всему вокруг , имеет живой интерес к жизни он молод. Если все уже «видел», надоело, скучно, нет смысла это старость крадется
У меня такая свекровь ей 77 лет, красится, завивается, одевается и хохочет, как девочка, любит комплименты. Понятно, что на вид все равно бабушка...но искренне верит, что ей практически 30
Играю у края• 01 сентября 2023
Живу в Германии , 43 года, была сейчас на MusikFest , огромные концертные площадки , видели бы сколько пенсионеров, приехали на великах чтоб спокойно выпить . А я пошла домой у меня ребёнок
Кусман Сиру• 01 сентября 2023
Залежить від людини. Працюю в великому жіночому колективі нас п´ятеро віком від 25 до 30 років,решта- близько 20-ти жінок віком від 45 до 65 років. Можу сказати,що є такі,що в 45 вже бабИ старі-ні інтересів,ні бажання розвитку,суцільне невдоволення всім на світі. А є такі бадьорі жіночки за 60,що дивишся на них і виникає бажання жити- вони і на фітнес чи танці ходять, і щось нове вивчають,і подорожують,і можуть цікаво розмову підтримати зі значно молодшими.
Королева Сарказма• 01 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Не хожу ни на какие занятия.
40 не молодость.
А что?
Большой секретик• 02 сентября 2023
Если 40 мужчине - дряхлый старик, нестояк, седые яйца.
Если 40 женщине - девочка, молодая, чуть ли не целка.
Тут так принято.