Lysiiiiii• 01 сентября 2023

40 це ще молодість?

Мені 40. Але, на фітнесі найстаріша, на стечінг ходжу- найстарша. На Анг записалася - найстарша. Де мої однолітки? Ви все знаєте і любите себе так, що нічого вже не потрібно в житті?
Відчуваю себе тіткою чомусь
So_so• 01 сентября 2023
Нет, у нас маленькие дети, не до англ.

Брюлик в стразах• 01 сентября 2023
мне 43, пошла на англ, я там самая молодая, остальные 60+
бросила
Твердая валюта• 01 сентября 2023
Це зрілість більше, але можна виглядати круто
Like-995b• 01 сентября 2023
У меня лично молодость)
Мир Мир Мир!• 01 сентября 2023
Другие интересы
Кицюююня• 01 сентября 2023
Я жила в Україні, то мені казали, що у мене вже вік, приїхала в Англію, тут вони спокійно живуть до 90, то тут я child (дитина) в 40 років
Почекуха• 01 сентября 2023
В Європі тільки початок життя
Хожу на йогу,наймолодша
Папобус• 01 сентября 2023
Мне 37, в тренажерном зале пропали мои одногодки, практически их нет. Большинство младше
Vova735• 01 сентября 2023
Молодость конечно.

Like-995b• 01 сентября 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Другие интересы
Мои 30 летние коллеги занимаются консервацией и копанием картошки) я ни одной банки еще не закрутила, люблю прогулки, путешествия, вкусное вино и еду, хорошие заведения и танцевать
Регионщица• 01 сентября 2023
41, на фітнес не можу, спина болить, на уколах.
Яжбоматуся• 01 сентября 2023
У меня в тренажерке одни пенсы
Мошей ницца• 01 сентября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
У меня в тренажерке одни пенсы
Сходіть в хорошу)
Брюльтик• 01 сентября 2023
Ну це зрілість,особисто моя думка
Гуру троллинга• 01 сентября 2023
Ответ дляРегионщица
Те саме😢.
З понеділка на дієті• 01 сентября 2023
Мені 43, в мене ще молодість. Вік незнайомих людей мені невідомий, уявлення не маю, чи є хто старший чи молодший в різних місцях, які я відвідую
Яжбоматуся• 01 сентября 2023
Ответ дляМошей ницца
Сходіть в хорошу)
Так у меня хорошая)
Like-995b• 01 сентября 2023
Мой личный вывод: пока человек искреннее удивляется всему вокруг , имеет живой интерес к жизни он молод. Если все уже «видел», надоело, скучно, нет смысла это старость крадется
Гуру троллинга• 01 сентября 2023
Моя колега з Німеччини має 43 і вона молода мама- дітям 3 і 5. Моя мама в 45 вже була бабою.
Відповідно і поводити себе почала як баба. Дуже швидко постаріла.

З понеділка на дієті• 01 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
И такое бывает и в 25
Потужна махіна• 01 сентября 2023
У меня молодость как минимум до 50 будет)))

Сейчас третий раз пошла учиться в универ. Да, я там самая старшая, но мне пофиг)))
Наполеон Бонапарт• 01 сентября 2023
Съездила весной в Берегово и Косино. Почувствовала себя молодой в термах
Like-995b• 01 сентября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
И такое бывает и в 25
Это скорее исключение.
Регионщица• 01 сентября 2023
Ответ дляГуру троллинга
А нічого, що побут і реалії життя були різні у німкені і Вашої мами?
Патриоточка• 01 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Мне 43 тоже люблю путешествия и т.п. но в кулинарии и садоводстве ничего страшного нет. Это очень увлекательно. Зачем обесценивать чужие интересы?
Гуру троллинга• 01 сентября 2023
Ответ дляРегионщица
Моя мама ніколи не працювала на важких роботах.
Я знаю про що кажу. Вона увійшла в образ.
Like-995b• 01 сентября 2023
Ответ дляРегионщица
Моей маме 76. Такого живчика поискать. В ее 40 мне было 2 года) она была просто молодой красоткой с кучей планов, дел, работала до 73 лет.
Не пью, не курю• 01 сентября 2023
однолитки ваши все в декрете сидят. вон в теме уже в 45 рожают.
Нагайна• 01 сентября 2023
Это не молодость, но странно, что на пилатесе и стрейчинге нет такого возраста, как раз для него и старше в самый раз.
Регионщица• 01 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Молодець Ваша мама. А моєї уже немає, 68 років.