ПочтальЁнша• 01 сентября 2023
Как Вы решились на свой бизнес и получилось ли?
Ищу мотивацию, спасибо)
Дон Пэдро• 01 сентября 2023
Решилась потому что не хотела работать на кого-то для меня хуже некуда
Червона рута• 01 сентября 2023
Получилось лучше, чем могли представить.
У нас просто другого выхода не было. Зарплат катастрофически не хватало, а жить лучше хотелось. Ещё и мечты были заоблачные.
Дон Пэдро• 01 сентября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
А зачем вам это нужно? Как по мне, это такой геморрой
В чем геморрой ?
ПочтальЁнша
• 01 сентября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Для того, чтобы иметь время на себя и на развитие (образование еще одно). Работа с 9 до 6 этого не позволяет.
Забагаловка• 01 сентября 2023
Не получилось. Нас подставили, влетели на крупную сумму. Торговля древесиной.
No problems• 01 сентября 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Думаете свое дело это 2 часа в день под настроение? Это сутками варишься, голова кругом идёт и ты за всех отвечаешь.
ПочтальЁнша
• 01 сентября 2023
Ответ дляNo problems
Смотря как построить работу.
ТрамвайGirl• 01 сентября 2023
Після того, як я нещодавно тут поділилась своїм позитивним досвідом, у мене різко обвалились замовлення. При чому 2 абсолютно різних напрямки. Смішки-смішками, але ну його. Краще мовчки працювати. Думала, що когось вмотивую, а фіг там. Жаби.
ПробілНеПрацює• 01 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
В чем геморрой ?
Тем, что ты себе не принадлежишь
Грабля• 01 сентября 2023
Посмотрите в окно. Видите какую-то дорогую машину? Мотивируйтесь на здоровье
ПробілНеПрацює• 01 сентября 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Бизнес тем более
Дон Пэдро• 01 сентября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Тем, что ты себе не принадлежишь
Вы о бизнесе вообще ничего не знаете)
ПробілНеПрацює• 01 сентября 2023
Ответ дляNo problems
Автор явно не представляет, о чём говорит
Телепузик• 01 сентября 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Смотря как построить работу.
Первые года, если начинаешь с нуля, так и есть. Это была не работа с 9 до 5(6). Это было с 8(9) до 22(24), без выходных. И ты же и менеджер, и контенщик, и курьер.
No problems• 01 сентября 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Смотря как построить работу.
Мечтайте дальше
ПочтальЁнша
• 01 сентября 2023
Ответ дляNo problems
Мечтайте дальше
А Вы, стало быть, успешная бизнесвумен?)
No problems• 01 сентября 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Крутимся.
Всім шампаньського• 01 сентября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Чем похвалишся - без того и останешься.
Народная мудрость...
Млинець Мій• 01 сентября 2023
отец начал в 1994, сначала литейное производство в ангарах трамвайного депо, потом шлакоблочные цеха, пропарочные камеры и т.д., мы потом к нему уже подтянулись. Все ок.
ВерСаСе• 01 сентября 2023
Как-то само произошло. Но, у меня стартовый актив достался от отца.
Квартира, убитая в хлам, но в очень хорошем районе. Я тогда училась и жила с матерью, с которой были невыносимые отношения. Учеба тоже мучала, я уже понимала что ненавижу эту специальность и это вообще не мое.
Бросила учебу, устроилась работать, и начала потихоньку ремонтировать свою квартиру. Одновременно ушла от матери, снимала бомже-комнаты за самую дешёвую цену, экономила даже на еде, и все свободное время посвящала ремонту, наполовину сделала его своими руками. Ремонт в силу финансовых моментов, занял три года. Наконец-то сдала квартиру в аренду, начала получать очень хороший доход, даже жилье поприличнее сняла. И стала копить на ещё одну квартиру, в новостройке для себя. Но, потом перепродала ее после сдачи в эксплуатацию, увидела насколько это выгодно, купила ещё одну с котлована, и снова на продажу, это одно время было хорошим бизнесом. Сейчас четыре объекта под аренду, и своя квартира для жизни. Но теперь хочу дом, за городом. Все круто, ну кроме того, что я потратила на это свои так называемые ’лучшие годы’, но черт с ними, для меня деньги всегда были в приоритете
ПочтальЁнша
• 01 сентября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Дерзайте,у вас все получится!)
Спасибо!)
ПочтальЁнша
• 01 сентября 2023
Ответ дляВерСаСе
А сколько Вам сейчас?
Млинці зі смайликом• 01 сентября 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Время на себя (и деньги) у Вас в случае собственного бизнеса появятся реально года через два-три.
Ліньки гуглить• 02 сентября 2023
Ответ дляNo problems
Ну вам точно бізнес не побудувати)
Ліньки гуглить• 02 сентября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Як і ви)
Ліньки гуглить• 02 сентября 2023
Автор, я за 17 років доросла з самозайнятої до власниці компанії з середнім оборотом в мільйон євро на рік.
Тож якщо не боїтеся роботи, відповідальності, постійного підвищення кваліфікації - ласкаво просимо.