Христя в тiстi• 01 сентября 2023
посоветуйте классную бюджетную тушь
что бы не было под глазами панды и не осыпалась )
ЯНаПэПэ• 01 сентября 2023
Туш 108 грн,крута,я йшла по свою улюблену ххл,але її немає,просто порадили цю,я задоволена,фото не сьогоднішню,тому там і помада,до речі теж супер
Дідова баба• 01 сентября 2023
Придбала навмання, особисто я в захваті! До цієї була Лореаль Бембі за 500 грн, - гівняна, а цю ще буду брати.
Не осипається, але зауважу, що фарбую виключно верхні вії, можливо, має значення ця інфа
Вишиванка• 01 сентября 2023
Ответ дляДідова баба
Підтримаю, вчора отримала, а сьогодні нафарбувалась. Чудова, трошки ще зарідка, як на мене, але лягає гарно і колір чорний.
Цветов Мне срочно• 01 сентября 2023
Под тушь нанести Евелинн кондиционер, белая туба, салатовый колпачок. И сразу тушь, объем гарантирован и удлинение
Цветов Мне срочно• 01 сентября 2023
Ответ дляmarina-ri
Мейбелин синяя, самая любимая
Это объемная старенькая версия?
Добра всем!• 02 сентября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это объемная старенькая версия?
Голубая, с закругленной кисточкой
Цветов Мне срочно• 02 сентября 2023
Ответ дляДобра всем!
Голубая, с закругленной кисточкой
А можно фото пожалуйста
Цветов Мне срочно• 02 сентября 2023
Ответ дляДобра всем!
фото
Большое спассбр, с изгибом лучше чем просто синяя?
Добра всем!• 02 сентября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Там же есть ещё и чёрная.
Но я Вам не смогу подсказать.
Т к я этой уже лет 20 точно пользуюсь))))
А вы просили бюджетный вариант, и без чёрного под глазами...
Но я Вам не смогу подсказать.
Цветов Мне срочно• 02 сентября 2023
Ответ дляДобра всем!
Там же есть ещё и чёрная.
Но я Вам не смогу подсказать.
Спасибо вам большое
Поумничка• 03 сентября 2023
Ответ дляДобра всем!
Голубая, с закругленной кисточкой
Не голубая, а именно темно синяя
Изогнутая кисточка в голубой , вообще ерунда, единицам подойдет
Мне не подошла совершенно
Поумничка• 03 сентября 2023
Вот эта синяя Мейбелин самая любимая больше 15- и лет, хотя могу купить любой люкс, но или также ложится или хуже, так зачем же платить в 10 раз дороже )))
Попробуйте
Цветов Мне срочно• 03 сентября 2023
Ответ дляПоумничка
Попробуйте
Спасибо большое, как раз нужно было подобное. Под низ у меня кондиционер евелин и шикарные ресницы выходят