Тріль!• 01 сентября 2023
Муж сестры подмывается на моём биде после по большому...
С сестрой хорошие отношения ,не хочу сильно расстраивать.
Но он надоел, они у нас бывают почти каждый день, и почти каждый день он сидит минут 20-30 на горшке ,смывает раза
За 3 унитаз, подмывается следом на биде.
А у меня дома кроме него ещё 3 человека включая меня
Меня не звали• 02 сентября 2023
Ответ дляБойцовская
У моего мужа геморой и трещины, врач запретил пользоваться бумагой, исключительно биде и холодная вода . Но после него биде чистое , он ополаскивает:((( Ох и тема 🤣
При чем здесь биде, он же свою жопу трет полотенцем автора, как это вообще пережить можно?
Бойцовская• 02 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
Так есть гостевые полотенца ! У нас у каждого свое и плюс гостевое висит
Меня не звали• 02 сентября 2023
Ответ дляБойцовская
А у нас біде для краси!
. У мене в Україні теж є біде , щоб ’ сраку’ мити , а не для краси!
І у вас всі, хто приходить гості, миють там сраки, а потім труть їх вашими рушниками?
Асталависта бэйби• 02 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
Ну витер і витер. Чого бухтіти то?🤣
Меня не звали• 02 сентября 2023
Ответ дляБойцовская
Это жесть. А если гостей много, они все одним полотенцем задницу натирают?
Всех в сад• 02 сентября 2023
Такая проблема в чём? он чиркачи оставляет? Полотенца свои прячьте. Если реально чиркачи,то так при всех и скажите за собой унитаз нужно протирать ёршиком
Бойцовская• 02 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
Ну если все гости приходят к вам чисто посрать , значит такая вы хозяйка ! У меня за год др и других праздников , ни один гость не сходил в туалет по большому ! Некоторые только пописать !
Бойцовская• 02 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
Прочитайте всі мої відповіді
Домовенок Кузя• 02 сентября 2023
А что можно выкакивать 30 минут?
Всегда интересовал этот феномен. Вот у человека позыв дефикации, идешь в туалет и за 30 секунд максимум 1 минуту выкакивается содержимое прямой кишки.
Что мужики там делают 30 минут? Просто сидят с обосраной жопой?
Сапай вазони• 02 сентября 2023
Пздц, идти срать к людям и не стыдно же. Фу, я бы потом весь туалет доместосом мыла.
Меня не звали• 02 сентября 2023
Ответ дляБойцовская
К моему биде чужие и близко не подходят, это же у вас гостевое полотенце, значит срать приходят к вам.
Замрійлива• 02 сентября 2023
Ответ дляТріль!
Так он в любой момент может зайти, не сидеть же часами там детям
Розробіть похвилинний розклад разом з членами родини і сидіть по черзі, щоб він не встигав
Замрійлива• 02 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
Не, блин, каждому гостю отдельное для жопы надо выделить
Ку ка ку ка ку• 02 сентября 2023
Ответ дляТріль!
Да долго торчит там , у меня детям 20+, нервничают
Ну если с сестрой прекрасные отношения, то в чём проблема ей озвучить свои проблемы. Мол я не пойму, в чём дело, он каждый день приходит к нам в туалете поторчать пол часа или что?
Ку ка ку ка ку• 02 сентября 2023
Ответ дляТріль!
временно отключите биде, если для красоты стоит. пару раз облом будет - может его попустит.