Коренная киевлянка• 01 сентября 2023

Неужели я не имею права поступать так как хочу

Я никогда нигде не ночую.
Собрались в гости. Пригласили на 5 часов вечера. Договорились что уезжаем домой поздно вечером.
Я, мой мч и моя дочка.
В гостях понимаем, что последний поезд в 22.00.
Я начинаю собираться.
Мч мне заявляет, что дочка хочет остаться, а я могу ехать домой.
Дочке 11.
Я психанула, говорю я вызываю такси.
А смысл в том, что хозяйка очень просила остаться на ночь.
У меня уже нервы сдали. Говорю почему я не могу поступать так как хочу.
Я нигде не ночую. Мне некомфортно и плохо, я не сплю и вообще скована.
Дочка расплакалась, что хочет со мной, в результате уехали всё вместе.
Мне обидно.
автор Коренная киевлянка • 01 сентября 2023
Ответ дляБайрактарна
Тоже не ночую не дома, не люблю. И понимаю вас.
Спасибо.
Я даже у мамы никогда не ночую. Я мучаю себя. Могу проснуться в 2 часа ночи и не спать. Начинаются переживания. На утро я разбита. Зачем над собой издеваться
Ответ дляНачальник Анонимов
А если вы в гости поедете заграницу, неделю будете туда добираться то потом тоже до 2-3 часов ночи погостюете и назад домой отправитесь?)
Сниму отдельно жильё
Иванка Бур• 01 сентября 2023
ок. держите нас в курсе всех ваших передвижений.
Пожмаковна• 01 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Я об этом 100 раз сказала. Ни трусов, ни белья, ни зубной щетки.
Мне сказали что всё дадут 🤦
И трусы?
Ответ дляПожмаковна
И трусы?
Я об этом сказала. Мне ответили постираешь свои и ляжешь голая🤦
Бл@ть уже не понимаю может со мной что-то не так. В результате я виновата осталась
Пожмаковна• 01 сентября 2023
Автор, они не понимают вашей проблемы, им кажется, ну что такого остаться ночевать. Оно то может и ничего такого, но не комфортно, когда этого не было в планах, терпеть не могу, когда напосядутся всем шоблом на одного и начинают давить.
Пожмаковна• 01 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Трындец, если честно.
Ответ дляПожмаковна
Именно так и произошло. Весь театр вокруг меня, я обломала всем праздник.
Настроили дочку против меня. Что я такая-сякая не хочу остаться на ночь.
Я психанула сказала что уезжаю одна.
Дочка в слёзы, бросилась за мной. Всю дорогу рыдает, обнимает меня.
Тошно.
Меня бесит когда люди не слышат моих слов. Я не играю и не шучу и не нужно пытаться меня переубедить
Зоркая Зорро• 01 сентября 2023
Ответ дляПланшетница
Зануда.
Мне тоже плохо спать не дома, но при этом всех тянуть домой это эгоизм.
А в чем прелесть ночёвки в гостях, если абсолютно не проблема уехать на такси?
Ну я понимаю, ночевать вынужденно, когда выпили, а уехать можно только своей машиной; или когда поезд домой утром и больше негде ночевать.
Ответ дляПожмаковна
Трындец, если честно.
И стоит толпа взрослых людей и обсуждают как мне ложиться спать. При чём с виду все адекватные, вменяемые.
Зоркая Зорро• 01 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Кем Вам приходятся эти люди?
Ответ дляЗоркая Зорро
Им виднее, а мне неясно. Я хоть ночью уйду, но домой.
Ответ дляЗоркая Зорро
Кем Вам приходятся эти люди?
Подруга
Рятівник Малібу• 01 сентября 2023
Я б теж не залишилась, і теж би псіханула.
Мені треба мої речі, крем, шампунь, контейнер на лінзи.. ой, нє. Я сплю дома і крапка
Зоркая Зорро• 01 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Подруга
Оу. Я думала, это какие-то бабульки с маразмом и большой степенью хлебосольности.
Так, возможно, ей молодой человек приглянулся? Чисто развлечься с огоньком, пока подруга задрыхнет?
Ответ дляРятівник Малібу
Шкода, що це не розуміють інші люди. А зранку чекати поки господарі прокинуться, а ти всю ніч майже не спиш.
Я вдома що хочу те і роблю і каву п´ю зі своєї чашки.
Правильно моя прабабуся казала - гості милі на дві години
Ответ дляЗоркая Зорро
Неа... У неё свой есть. Ей нужна была компания.
Я теперь бяка, испортила праздник
Скользкая• 01 сентября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Она жилье снимет и трусов чистых возьмет, неужели не понятно.
Планшетница• 02 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Мне сказали что всё дадут 🤦
Ужас какой
Таким как вы лучше действительно на ночь не оставаться.
Свезло так свезло• 02 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
Так автор и не собиралась, с чего вы взяли?
Придумала, тут так можно )
автор Коренная киевлянка • 02 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
Его?
Общие
Ответ дляПланшетница
Ужас какой
Я и не остаюсь.
В чужом городе снимаю гостиницу или квартиру на ночлег.
Люблю порядок• 02 сентября 2023
Ответ дляПланшетница
Зануда.
Ну ви звикли наступати собі на горло і поступатися комфортом, автор тут до чого?
Планшетница• 02 сентября 2023
Ответ дляЛюблю порядок
На горло я собі не наступаю. Єдиний дискомфорт який може бути, це погані штори, реагую на світло, і не зручне спальне місце.
А от без почищенних зубів, душу, чи трусів я спокійно можу обійтися. Але втрачати можливість щоб родина весело провела час, із-за мене, я не вважаю що це добре.
Люблю порядок• 02 сентября 2023
Ответ дляПланшетница
Ви можете, авторка не може. Домовленість була саме про такий формат.

До чого тут взагалі ви, якщо мова не йде саме про проблеми іншої людини?