Светка-пипетка• 02 сентября 2023
Пішли б на побачення з таким чоловіком?
ЖующаЯКонфету• 02 сентября 2023
Ответ дляМарипосса285747
Вроде норм... Но такое чувство, что жестокий
плюс хитрый и жадный
ЛижТолько• 02 сентября 2023
Підстаркуватий із майже відсутнім стиснутими губами+погляд людини, яка полюбляє алкоголь. А імʼя то вишенька на торті.
Ні і ще раз ні …..
Я Вас не боюся• 02 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Вот і у мене таке складається враження. Хочеться закохатись, але і вляпатись страшно. Думаю чи то я вже у кожному мудака бачу, чи так воно і є
это точно не вариант для влюбиться
бегите от голых на аватарках
Стигла полуниця• 02 сентября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Не пошла бы, видно, что самовлюбленный нарцисс, потому что выбривает себе на лице что-то и делает селфи голым. Любит только себя
Ваш нік полностью вам соотаетствует
волосатое стекло• 02 сентября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Терпіти не можу ці оголені торси на автарках🤮🤮
так може він в топіку без шлейок!
волосатое стекло• 02 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Ні, ось відео з ним:
йой, ще й дурненький..
Светка-пипетка
• 02 сентября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
По видео хороший простой парень. Мне нравится. Всё зависит от того, кого вы ищете. А сколько ему лет? Если не пойдёте, напишите где его нашли - я схожу вместо вас ;)
На фото не понравился.
На тіндері шукайте
Светка-пипетка
• 02 сентября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В якому додатку він сидить? Не підете ви - я піду!
Тіндер. Київ гео
Губка Боб• 02 сентября 2023
Лице таке напружене , наче стоїть та дрочить , та ще й голий на фото )
Глаза_в_3_карата• 02 сентября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
а на совместных фото он тоже обнажен?)
Не на всех😂
Глаза_в_3_карата• 02 сентября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
І я його добре знаю, навіщо Автор ви сюда це виставляєте?
Він був на війні, напевно вернувся вже.
Він абсолютно адекватний, інтелектуально добре розвинений от тільки з дівчатами йому не щастить.
А ви ще й насміхаєтеся, з чого?
Своє фото давайте, теж посміємося.
Він був на війні, напевно вернувся вже.
А ви ще й насміхаєтеся, з чого?
Своє фото давайте, теж посміємося.
Кстати да. Никогда не везло с девушками. А вы его бывшая? Потому что я была просто подруга. Рассказываю наблюдения со стороны
Про войну не знала.
Глаза_в_3_карата• 02 сентября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
На фото не понравился.
Ему 37-38 лет. Я уже точно не помнб
Я вся ваша• 02 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Про войну не знала.
Ні, але ми в Києві працювали разом і багато чого обговорювали.
Він хороша людина, а тут курки набігли, а Автор цинічна людина. Їм багатьом до нього як свині до неба. В нього була хороша робота, зп, машина, потім звільнився бо захотів в айті, потім пішов на фронт. Людина з моральними якостями.
Зараз напишу йому щоб не йшов на побачення з Тіндера з цією особою..
Глаза_в_3_карата• 02 сентября 2023
Бооооже....прочла коменты. Как же первое впечатление о внешности искажает действительность. И алкоголь и хитрость и жадность и хтивисть прописали....а этого ничего там никогда и не было.
Большинство комментариев в его сторону - ошибочны.
Реально, хочется написать ему. Чтоб удалился с места, где дурочки разные развлекаются. И из-за глупого фана могут насрать в душу ему и ещё больше разуверить в женщинах.
Глаза_в_3_карата• 02 сентября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Одновременно написали тоже самое с вами. Напишите. Потому что мне нужно будет через друзей его контакты искать. Я его знаю ещё до Киева. По Тернополю
Я вся ваша• 02 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Думаю як написати, адже у нас багато спільних друзів і знайомих і йому буде ніяково, що я про нього таке знаю..
Він ж серйозна людина.
Такого дна як тут у нього в оточенні і не було....
Треба подумати
Він ж серйозна людина.
Треба подумати
Глаза_в_3_карата• 02 сентября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Він ж серйозна людина.
Треба подумати
Він ж серйозна людина.
Треба подумати
Так и написать. Тебя обсуждают на детском форуме. И ссылку.
Дальше пусть сам принимает решение. Сейчас он как клоун тут.
Як міряти?• 02 сентября 2023
Нет.
Странный ник. Заретушированное фото. На вид печальный алкаш или просто тошнот.
Лівий Локіть• 02 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А что такого, он публично выставил себя как жениха на общедоступном ресурсе, а мы тут советуемся, может он маньяк какой, вон у него подозрительный взгляд и обнаженка ) Сейчас время опасное, только что просмотрела репортаж про изнасилования через СЗ
Директриссимо• 02 сентября 2023
Очень неприятная тема. Уровень плохо воспитанных подростков, которые самоутверждаются, обсуждая и смеясь с одноклассников. Удалите, не позорьтесь. Я вообще удивлена, что админы со вчера ещё не удалили.
Светка-пипетка
• 02 сентября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Я вже пішла. Реву білугою
Чого?
Светка-пипетка
• 02 сентября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Він ж серйозна людина.
Треба подумати
Він ж серйозна людина.
Треба подумати
А якже ви? Ви ж були в його оточенні і тут. Шось не сходиться