]Mrs.Сексуальность[• 14 февраля 2014
И снова о женских crocs. Помогите плизз
Девочки, прошу не бросать тапками, все советчицу пере лопатила , но ответа так и не нашла!
Хочу себе такие кроксы но не могу определиться с размером! Вообще с Америки обувь покупаю 9, нога почти 26 см, не широкая! Подходит якобы 9, но начиталась что крокс нужно брать на пол размера больше, тогда выходит 10 надо? У кого такие есть , кто может реально посоветовать? Всем спасибо
Аноним_571• 14 февраля 2014
Раздел ИЩУ Вам в помощь!
Ваша тема нарушает правила КС!
За такое банят....
Ваша тема нарушает правила КС!
За такое банят....
Аноним_580• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
Раздел ИЩУ Вам в помощь!
Ваша тема нарушает правила КС!
За такое банят....
Ваша тема нарушает правила КС!
За такое банят....
Она же не ищет...а прости помочь с размером.
Думайте что пишите
Купипупсичек• 14 февраля 2014
У меня такая есть кроксы этой можельки- на стопу 23.5- 24 см- размер 7
]Mrs.Сексуальность[
• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
Раздел ИЩУ Вам в помощь!
Ваша тема нарушает правила КС!
За такое банят....
Ваша тема нарушает правила КС!
За такое банят....
А чем скажите я нарушаю??? Я хочу себе с 6 пм заказать, вот и спрашиваю!!! Все вроде как тут советуются
]Mrs.Сексуальность[
• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
а куда в них ходить?
Хотим летом на кемпинг выехать, вот и думаю взять, и закрытые как бы и не совсем)) да и потом с малышами можно
Хомяк с пастой• 14 февраля 2014
Кроксы только вымеривать в магазине надо, я бы не рискнула так покупать
Купипупсичек• 14 февраля 2014
Еще добавлю, эта модель кроксов безумно удобная, после моей покупки в другом цвете купила себе сестра и мама. Они , как тапочки, совсем невесомые, нигде ничего не жмет.
Пенек Возмездия• 14 февраля 2014
вы что, 10 огромные будут на Вас.
я взяла похожу модель 10, у меня нога 26,5-26,7, так еще запас по длине есть!
]Mrs.Сексуальность[
• 14 февраля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
вы что, 10 огромные будут на Вас.
Спасибо ! Тогда возьму 9
]Mrs.Сексуальность[
• 14 февраля 2014
Ответ дляКупипупсичек
Вот это и я начиталась что очень удобные
. Буду брать 9.
Happiness_7• 14 февраля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
. Буду брать 9.
Сегодня собираю компанию на -5% от цены сайта, если дадут общий купон, то -10%.
Обращайтесь, если что)
aqvamarine• 14 февраля 2014
Я такие носила в прошлом году, взяла и на это лето. Мне они очень нравятся, но их хватает ненадолго. Резинки прорывают саму ’резину’ с врутренней стороны стопы))) Прорвали через 2 месяца, но носила постоянно.
По р-ру, у меня стопа 24.4см. Эти кроксы ношу 7, сидят идеально. Некоторые модели ношу 8, но эти 8 - громадные.