Мона Лиза• 02 сентября 2023

Турбувало б вас, що у вас з партнером іноді немає сексу 1-1,5 тижні? А іноді 2

І так дуже і дуже часто.
Результат:
вже голосів: 122
57 (46.72%) Ні
50 (40.98%) Так
15 (12.3%) Результат
Видна міленіалка• 02 сентября 2023
Патаму что мужчинки слабаки. Паэтому нужно име ь пару-тройку в запасе.
Я только за!• 02 сентября 2023
Бывало, что и 3 месяца не было. Но мы вместе уже давно. Отсутствие секса была моя инициатива. Последние лет 5 минимум раз в неделю
КликОЛЬКА• 02 сентября 2023
Ответ дляЯ только за!
А что у вас за причина была?
Я только за!• 02 сентября 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
А что у вас за причина была?
Мама сидела под обстрелами в не спокойном городе. Практически с её двора танки стреляли. Прекрасная зима 14-15 года. На всю жизнь запомнила. Ну а потом и в 22 повторилось, но я уже более адекватно реагировала
Потішаюся• 02 сентября 2023
Зависит от возраста, и сколько времени вместе
КараПузовна• 02 сентября 2023
25 лет ❤️, бывают задержки)) но раз- два в неделю стабильно..
САМ_ТАКОЙ• 02 сентября 2023
У нас и пол года может не быть, смирился)
Шлях до зірок• 02 сентября 2023
У меня и месяц может не быть, если не начну сама приставать🥳
Кудесница_с_пургеном• 02 сентября 2023
Може раз на місяць є, коли чоловік ініціює.
Лагшмивара• 02 сентября 2023
У нас секс зазвичай раз на тиждень, на вихідних.

Буває що вихідні пропускаються з якихось причин

В будні дні у нас не співпадають графіки. Я йду на роботу на 8, а чоловік на 10. Відповідно і спати лягаємо в різний час.
центурионка• 02 сентября 2023
В нас раз в рік - два, чоловік не хоче
Неместная Я• 02 сентября 2023
Боже, какая красота, раз в недел-две дала и свободна, мечтаю о таком ритме.
Мужу надо каждый день, как же он меня этим задолбал, у меня к вечеру реально портится настроение. Домашние дела, да он много помогает, стрика, уборка, посуда, сумки из магазина на нем, но блин усталость после 8 часов работы и дороги домой это не отменяет, вообще никакого желания.
Сунуся в чужі справи• 02 сентября 2023
Месяцами нет секса, я не хочу.
Доставучая• 02 сентября 2023
Не бывает. Ну разве что может если командировка на пять дней.
Но такое раз в десять лет бывает
Сhiccita• 02 сентября 2023
Ответ дляНеместная Я
Я з вами. Дитині рік, рік я не сплю нормально, плюс все по дому та домашні справи всі на мені. Чоловік теж тяжко працює, що фізично, що морально, але кожного грьобаного вечора йому хочеться , а на вихідні ще і вдень
Кожного.🤪🤪🤪
Белоснежко• 02 сентября 2023
Ответ дляцентурионка
В нас раз в рік - два, чоловік не хоче
З вами? Ви розмовляли, чого чоловік не хоче? Хворіє, інша? Бо не може здоровий чоловік не хотіти. Ви ж не за монаха виходили.
Не гавкаю- но охраняю• 02 сентября 2023
Ответ дляБелоснежко
Може, в мене теж чоловік не хоче, я не хочу, і він не просить, та вже 1.5 року, не храджує бо працює вдома.