Меня много• 02 сентября 2023
Як почистити уксусом посудомийку? Як правильно це зробити, куди залити?
Пишу вірші, дорого• 02 сентября 2023
Не ломайте пмм, купите в магазине специальное средство, цена до 100 грн.
Щаслива Я• 02 сентября 2023
На посудомойку хватило, на спец средства по уходу за ней, нет.
Бедность она такая, в головах
Фенте Фря• 02 сентября 2023
Ответ дляЩаслива Я
Бедность она такая, в головах
Який склад спец.засобу для пмм? Цікавились?
ФсеСама• 02 сентября 2023
Ответ дляФенте Фря
Бо спецзасіб за рахунок барвників та ароматизаторів одразу стає круче. Понти вони такі.
Щаслива Я• 02 сентября 2023
Ответ дляФенте Фря
А ви взагалі складом всього іншого що вас оточували цікавилися? Як ви в такому хімічному світі існуєте, бідолашна..
Щаслива Я• 02 сентября 2023
Ответ дляФсеСама
5-15% нейоногенные ПАВ, пapфюм, ароматизатор...
Однозначно это круче и эффективнее чем уксус. Не благодарите!
БезВзяток• 02 сентября 2023
Ответ дляФсеСама
Купила ту бутилочку. Поставила повну, як сказано по інструкції. І не пригаю з оцетом, ловлячи моменти, коли треба його заливати. До речі, навіть і не підозрювала до цієї теми, що машинку можна чистити оцетом
При чому тут понти
Тантрический кекс• 02 сентября 2023
Не ломайте пмм купите специальное средство и почистите они не дорого стоят
НаливайКа• 02 сентября 2023
Я чищу лимонной кислотой...засыпаю пачку 20;гр, но иногда и средством для ним,
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 сентября 2023
Ответ дляНаливайКа
Скажите, как часто вы очищаете пмм спецсредством?
Бандитка Сью• 02 сентября 2023
Меня научил мастер по ремонту посудомоек давно. Нужно налить стакан уксуса и поставить его вертикально на верхний ярус. И запустить цикл с самой высокой температурой. Все.
Пффф 100%• 02 сентября 2023
Ответ дляЩаслива Я
Для пмм действительно круче, так как они не распадаются на ионы.
НаливайКа• 02 сентября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Раз в 4 месяца, а кислотой раз в месяц