Голена блондинка• 02 сентября 2023

У кого маленький рюкзак в школу?

Ищу хороший качественный рюкзак 33 см высота примерно. Маленький. У кого мелкие дети, посоветуйте ваш. Спасибо
Зліпок ступні• 02 сентября 2023
Кайт не подходят?
Какой рост у ребенка? И какой класс
Пупуговка• 02 сентября 2023
https://deuter-shop.com.ua/p/ryukzak-deuter-kids-1...
очень рекомендую!
У моей дочки рюкзаки школьные только этой фирмы - выбор большой. Там правильно рассчитана нагрузка на спину, мягкие лямки, хорошая фурнитура и стирается на ура
Печальки.нет• 02 сентября 2023
Ответ дляПупуговка
очень рекомендую!
Вы в курсе, то это не школьный рюкзак, мало того, там не жесткое дно.
Печальки.нет• 02 сентября 2023
Ответ дляПупуговка
очень рекомендую!
Спина тоже не ортопедическая
Смайлик• 02 сентября 2023
Ответ дляПупуговка
очень рекомендую!
Це не шкільний рюкзак.
Пупуговка• 02 сентября 2023
Ответ дляПечальки.нет
в курсе ) но дочь проходила с ним прекрасно! и ей было удобнее, чем подаренный навороченный хваленый рюкзак с жёстким корпусом - с ним она шла как с кирпичом за спиной. Поэтому умышленно перешли только на мягкие рюкзаки. Сейчас дочь в 10 классе. Сколиоза никогда не было. Спина ровная и крепкая
автор Голена блондинка • 02 сентября 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Кайт не подходят?
Какой рост у ребенка? И какой класс
123, не первый, худенькая. Кайт 45 оч крупные для нее
Грабля• 02 сентября 2023
У сина маленький і дуже легкий Лего
Печальки.нет• 02 сентября 2023
Ответ дляПупуговка
Сколиоз у детей не из-за рюкзака
Ответ дляГрабля
У сина маленький і дуже легкий Лего
А где хорошие цены на Лего, где продаются
Пупуговка• 02 сентября 2023
Ответ дляПечальки.нет
Сколиоз у детей не из-за рюкзака
Я поделилась своим выбором с автором, причем выбором очень удачным. Вы просто поделитесь вашим и всё. А решать всё равно автору
Примеряли юпиксель, большой оч
Зліпок ступні• 02 сентября 2023
Ответ дляГолена блондинка
А носити той що в 1 клас не хоче?
Мабуть для 123 см то лише дитячі шкільні(
Хоча он мій в 5 перейшов, то дехто з тими ж рюкзаками з першого класу ще прийшов в школу.. з хотвілс))
15 л нормально будет? для первого по замерам покупала
Грабля• 02 сентября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Я на Ансвері замовляла влітку, але зараз глянула - мало що є в наявності ( Підкупило те, що вага рюкзака близько 400 г. Реально класний. На Modivo ще є вони
Спасибо
к.Буланова• 02 сентября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Смотрите по литражу рюкзака.
Кайт для первоклассников это 11 литров рюкзак. У сына был при таком росте, 122.
Мягкий берите, не каркасный
Ответ дляк.Буланова
Смотрите по литражу рюкзака.
Мягкий берите, не каркасный
А нет фото примера, пожалуйста
Печальки.нет• 02 сентября 2023
Ответ дляПупуговка
Так это не школьный рюкзак, это дорожный рюкзак, который не имеет ортопедической спинки и жесткого дна
У кого удачный рюкзак Кайт легкий и небольшой, похвалите модель, спасибо