Тихомандражная• 02 сентября 2023
Ну що, як ваші школоло? Раді? особливо 1 клас
я так рада що вже в школу не ходжу! Ненавиджу її досі, і навіть мимо проходячи якоїсь школи щойно почую крик дітей, тут же око сіпатись починає🙈бррррр🤢
КондуктЕр тролейбуса• 02 сентября 2023
Вы знаете, а я рада школе. И, в принципе, не считаю это время ужасным - были отдельные негативные моменты, но не критичные. А вчера мой сын пошел в седьмой класс в тот же лицей, который я когда-то заканчивала - он очень доволен, и у меня чувство ностальгии прямо зашкаливает
НаливайКа• 02 сентября 2023
Ответ дляТихомандражная
А про що вони там говорять? Завжди цікаво було...Але я ніколи не ходила ще.
Первое собрание было с директором школы. 2 часа. Переливали из пустого в порожнее.
Второе с учителем. Говорили что нужны новые шторы, клининг и еще что-то. Больше не помню. Была адская жара, мой мозг был занят выживанием после тяжелого рабочего дня. По времени тоже около 2 часов.
НаливайКа• 02 сентября 2023
Не люблю школу за то, что в ней работают несчастливые люди, которые не любят свою работу и ходят туда как на каторгу. В моей было так. Если у кого-то иначе-вам крупно повезло.
Тихомандражная
• 02 сентября 2023
Ответ дляНаливайКа
👀🙈 досі про штори говорять. Все що мені вдавалось дізнатись у свій час від батьків також про штори😂
Ну нічо, якщо що класрук телефонує батькам і нагадує про нездані досі гроші)
Тихомандражная
• 02 сентября 2023
Ответ дляНаливайКа
Це точно ...Вони там також зайняті виживанням, і не увлєчьонні своїм предметом. ((
НаливайКа• 02 сентября 2023
Ответ дляТихомандражная
Избрали ж родительский комитет 🤪
Они будут теперь собирать
Тихомандражная
• 02 сентября 2023
Ответ дляНаливайКа
Избрали ж родительский комитет 🤪
Они будут теперь собирать
Цікаво хто входить завжди в той батьківський комітет, минулі відмінники чи минулі двієчники у свій час 😅😅😅
Володарка мрій• 02 сентября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Я ненавижу школу той страны, где мы сейчас оказались в связи с войной. Дети сидят, не понимая ничего. Время убивают. А посещение обязательное.
С ностальгией вспоминаю школу в Украине. Вернусь - землю буду целовать. Всё у 6ас было лучшее.
так например в Ужгороде и Ивано-Франковске безопасно ходить в школу. Едьте, не мучайте детей и сами не мучайтесь.
НаливайКа• 02 сентября 2023
Ответ дляТихомандражная
Из моего класса учительницей работает одна девочка. Тетя) на тройки училась. Какой из нее учитель?
НаливайКа• 02 сентября 2023
Ответ дляТихомандражная
Самые крикливые и глупые
Тихомандражная
• 02 сентября 2023
Ответ дляНаливайКа
Ну дівчина вже тіткою стала, може вона змінилась і в універі добре навчалась, на відміну від школи
Освічую темряву• 02 сентября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Дивіться, з вами навіть не спілкувалися, а ви вже хамите. То кому треба бігти туди?
Дивіться, одна ви невгамовна від болю
НаливайКа• 02 сентября 2023
Ответ дляТихомандражная
Не. Быть классным учителем не каждый сможет. Надо любить свое дело и уметь объяснить детям. Я не видела в школе чтоб она кому-то помогала с учебой. Поступила в пед потому что туда всех брали. Так и тянет лямку.
Тихомандражная
• 02 сентября 2023
Ответ дляНаливайКа
Бідолашна(
Туфли в чешуе• 02 сентября 2023
Сын пошел в 5 класс в хороший лицей, сдавал экзамены матем, укр, англ. Вчера детям сделали праздник линейка 20 минут, а потом викторина, квест, пицца. Мой сын в восторге. Нагрузка тут будет хорошая, но мы знали, куда шли. Я любила учиться в школе, и работала потом учителем 3 года, и сына настраиваю на позитив. На линейке у меня ностальгия была, я аж всплакнула, школьные годы чудесные)). А плохое всегда и везде можно найти найти, если задаться такой целью.
VitalinkaGL• 02 сентября 2023
Дочка идет во 2й класс,уже не дождется)Собрала все,уже готово🤣🤣🤣она Пока школу обожает.
Сын идет в 8 класс тут,ой,опять та школа🤣🤣🤣везде одно и тоже
Суцільна зрада• 02 сентября 2023
Ненавижу ни школу ни само здание любых школ. Прохожу мимо- всегда плюю с ненавистью.
всегдаДаДа• 02 сентября 2023
Дочь с радостью пошла - соскучилась. 6 клас. И школа у нас хорошая, вчера детям праздник, подарки, приятно всё прошло. Никаких штор🤣. Школа школе рознь. Для этого и нужны родители - подобрать школу так,что бы ребенок себя комфортно чувствовал.
Лиса Патрикевна• 02 сентября 2023
Ответ дляСМСница
Школу ненавиджу, але мій каже, що хоче ходити. Щось в лісі здохло. 4 клас, випускний.
Ваш сын - просто умничка, вырастет интересным образованным человеком! Я тоже в школу ходить любила.
Любой адекватный человек жаждет получать новые знания.
А вот людям которым ничего не интересно надо сходить к психологу.
Білий Лосик• 02 сентября 2023
Моя шалено рада школі,рашисти постарались. Скоти!
Але дитина рада що може вчитись і бачитись з дітками. Вчора сіяла вся.
Я теж ненавиджу школа,добре що ми переїхали і моя не пішла у мою.
ФФФФристайла• 02 сентября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
А кто будет там оплачивать аренду и что там делать, если там тоже нет работы?
На Западной Украине аренда стоит дороже, чем за границей.
Гладиолус• 02 сентября 2023
Є таке, так я щаслива, що вже не ходжу в школу), бо то як тюрма для мене була.
Гладиолус• 02 сентября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Да терпеть её не могу, хоть мы тусили весело , дочь закончила 11классов и тоже в голос сказала в школе на праздник Слава богу в школу ходить не надо, все были в шоке
Раша?
Апрель Ивановна• 02 сентября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Школы это знания? Не смешите, там ещё процветает совок и старые учителя времён Гитлера, жуть, процветает выживание молодых интересных учителей итд.
Очень рада что Вы с таким не сталкивались