Лупаю цю скелю• 02 сентября 2023

Виявилось, що я народжувала тільки для себе

Це найбільше розчарування в житті, те що мої діти потрібні тільки мені. Бабусі, дідусі - всі мимо. З чоловіком шлюб хилитається перед розлученням. Таке враження, що ми були завжди окремо з дітьми, і він окремо. В війну це відчуття тільки посилилось. Злорадним відповідати не буду, тим, кому є що сказати - відповім одразу. Працюю, квартира моя, утримувати дітей і себе можу самостійно
Джем Шакіри• 02 сентября 2023
Тогда у вас неплохое положение, если финвопрос не стоит. На бабушек не стоит никогда рассчитывать, это бонус.
ЧукИГеки• 02 сентября 2023
И что? Наслаждайтесь, это же Ваши родные дети.
Невидимка Майя• 02 сентября 2023
Вы справитесь.
Леопардові панчохи• 02 сентября 2023
З прозрінням
У вас починається нове життя
Лагшмивара• 02 сентября 2023
Вообще это так и есть, никому дети не нужны, только мамам.
Поэтому больше каждому новому мужику не рожаем, как бы не просил
автор Лупаю цю скелю • 02 сентября 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Дякую, я це і сама розумію. Намагаюсь дати дітям все
Леопардові панчохи• 02 сентября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Про себе не забувайте теж
автор Лупаю цю скелю • 02 сентября 2023
Ответ дляЧукИГеки
Дуже важко, паралельно карьєра. Діти ще малі
Огірок та Помідорчик• 02 сентября 2023
На самом деле странно было ожидать чего-то другого
Джем Шакіри• 02 сентября 2023
Конечно справится, только еще обиду стоит проработать. Для будущего ее и детей. Думаю, любая женщина ее понимает. Держитесь, автор
автор Лупаю цю скелю • 02 сентября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
З прозрінням
У вас починається нове життя
Це прозріння прийшло дуже давно
Огірок та Помідорчик• 02 сентября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Когда дети маленькие- все тяжело)
_Alekssandra_• 02 сентября 2023
Ооооо. Вы родили для того, чтобы в этот мир пришла новая жизнь, самый главный для Вас человек (или человечки). Все остальное от лукавого.
Запомните такое правило: если Вам никто не должен ничего, то и Вы (а также дети) этим людям ничего не должны.
Байрактарна• 02 сентября 2023
Нарешті почали розуміти, що дітей ні для кого не народжують. Особливо дідусеві з бабусею. А те що у вас з чоловіком розлучення, то чого ви вирішили, що чоловік від них піде, а не від вас?
Леопардові панчохи• 02 сентября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Це прозріння прийшло дуже давно
ок
Коханозадовільна• 02 сентября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Найміть няню
ВыФсеВрете• 02 сентября 2023
Бабусі, дідусі обіцяли, що допомогатимуть? якщо ні, то це їх право не бути няньками. Це життя, добре, що ви стоїте на ногах
Проработник• 02 сентября 2023
Женщина ВСЕГДА рожает себе, вам для постижения этой истины потребовалось больше чем остальным.
Если чувствуете в себе силы поднимать самостоятельно - пробуйте. Но вне зависимости в браке вы или будете свободны - ваши дети так само кроме вас никому не нужны.
автор Лупаю цю скелю • 02 сентября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Про себе не забувайте теж
Вийшла нарешті з декрету і згадала
Джем Шакіри• 02 сентября 2023
Может няня или ваша мама подстрахует в новом положении.

На себя не забивать, ибо дети привыкают что маме ничего не надо, не учатся о вас заботится. Нужен баланс и все объяснять им
автор Лупаю цю скелю • 02 сентября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
автор Лупаю цю скелю • 02 сентября 2023
Ответ для_Alekssandra_
Читаєте мої думки
автор Лупаю цю скелю • 02 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Найміть няню
В мене пріод - садок цілий день і молодша школа з продовженим днем, але всеодно завертаюсь
Джем Шакіри• 02 сентября 2023
А даже если обещали бабушки, у них поменялись планы и здоровье и все. Увы да, мама рассчитывает в основном на себя при рождении детей
автор Лупаю цю скелю • 02 сентября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Дякую
Ольга520• 02 сентября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Мені наприклад дуже обіцяли допомагати. В результаті навіть не цікавляться життям онука. Їх право, не зобов´язані.
Джем Шакіри• 02 сентября 2023
Смотрю на свою подругу в хорошем браке, ей помогают обе бабушки, она оч мягкая добрая по характеру и позитивная. И у нее двое деток в отличие от..
Добротная• 02 сентября 2023
Я с самого начала рожала для себя. Вот такая я эгоистка. Поэтому я планировала и год и сезон, чтоб мне было удобно, с карьерой в том числе. Не понимаю как это рожать для кого-то. Заказов и вознаграждений никто за это не предлагал
автор Лупаю цю скелю • 02 сентября 2023
Ответ дляДжем Шакіри

2 роки як вийшла з декрету, цілий декрет, а він був подвійний - 24/7
Ольга520• 02 сентября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Добре, що у вас у місті є таке. У нас садок до 12 годин, у школі подовженого дня немає.