Подтяжка• 02 сентября 2023
Чому діти так люблять ГВ? І не відмовляються від грудей після року?
Подтяжка
• 02 сентября 2023
Чому приходиться самим відлучати
А не так шо дитина не хоче і все, перестало молоко тікти
Невидимка• 02 сентября 2023
Моя в 11 місяців сама відлучилась, все менше молока було, може вже не смачно було, хз)
Мейк-ап форева• 02 сентября 2023
Мене мама годувала до 4 років майже😂 позорить мене цим, зате з молочного тепер тільки лате все інше бе
Сливочная пенка• 02 сентября 2023
Ответ дляПодтяжка
Чому приходиться самим відлучати
Моему ребенку уже в 5 мес. стало не хватать молока, и месяцам к 6 кормление грудью постепенно сошло на нет
Мамина корзиночка• 02 сентября 2023
Діти завжди відмовляються від грудей,але не тоді, коли вам хочеться . В середньому плюс-мінус в три роки.
Гола з конопель• 02 сентября 2023
Я так розумію, що солодкого і смачного ви не їсте? Звичок не маєте? Не нервуєте?
Зам. зав. Анонима• 02 сентября 2023
К 2м годам сами отказались, главное не предлагать, а так заняты играми и забывали
Апрель Ивановна• 02 сентября 2023
Дочка сама відмовилася на моє щастя в 8місяців. Сина відлучила легко в 1.1 просто казала що все закінчилося. І все. Мені повезло.
Ні грама• 02 сентября 2023
Ответ дляПодтяжка
Чому приходиться самим відлучати
Чьи дети ? Ваши ? У меня ребёнок был на смешанном питании. В год отказался от груди сам. Да и у многих подруг без проблем за пару дней дети старше года отвыкали от ГВ
ПолБатона• 02 сентября 2023
А я в детстве не ела грудное молоко, сама не хотела , мама кормила смесями
ЧупакабраЗеБест• 02 сентября 2023
Ответ дляПодтяжка
Це якій вік?
первый ребенок к сожалению только до года (я насильно свернула ГВ по дурацким советам),
второй ребенок - до 1,6 мес (молоко стало само пропадать, и дочка перестала присасываться),
третий ребенок так же.
Дуб береза• 02 сентября 2023
Я считаю, это процесс единения с мамой. Мой ребенок на ИВ с рождения. Но у него была привычка, засыпая на руках , теребить меня за ушко.
Сейчас он уже большой, но эта привычка искать ушко осталась.
ТебеОноНадось• 02 сентября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
І як воно? Шось дало у житті це годування? Здоров´я? Розум? Статок?
ТебеОноНадось• 02 сентября 2023
Ответ дляФісташкова кава
Потому что это так природой задумано, кормить больше года.
Ще природою задумано, щоб жінка кожен рік народжувала.
Мейк-ап форева• 02 сентября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Нічого з перечисленого вами, на мій погляд це міф
Мішечок щастя• 02 сентября 2023
Наверное, потому что ГВ природой задумано для выживания ребенка? Это сейчас у нас есть смеси, но так же было далеко не всегда.
Ну и в год ребенка обычно даже если отлучают, то докармливают смесями, кашами. Тем более если ребенок меньше года. Смысл отлучать от груди, чтобы переводить на бутылочку?
А самому ребенку зачем отказываться, ему то точно хорошо)
Мішечок щастя• 02 сентября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Какая связь между едой в принципе и всем перечисленным?
Мию вікна у мороз• 04 сентября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
мои ели до самоотлучения.
Це до якого віку. Моєму 1,4, він обожнює молоко, і у мене все менше надій, що буде самовідлучення