БершкомангоЗар• 02 сентября 2023

Ви щось купуєте, продаєте тут на Кідстафф?

Я - частіше косметику і т.п. Ціни приємніші, ніж на Шафі здебільшого
Пишу каліграфічно• 02 сентября 2023
Удалено администрацией...
Лиса91• 02 сентября 2023
на шафі багато шахраїв
Кров з молоком• 02 сентября 2023
Лінзи на постійній основі купую, інше рідко
На привозе• 02 сентября 2023
Покупаю тут косметику в основном, Корея и Сесдерма
Диверсификация• 02 сентября 2023
Тільки косметику на розпив.
Файна пані• 02 сентября 2023
Покупаю детские вещи из наличия с иностранных сайтов. Часто нахожу себе хорошие вещи из пролетов у девочек, тоже с ин сайтов. Косметику дочери покупала. Я люблю кидстафф, с 2012 года ни одной неудачной покупки, ни одного разочарования 💖
Оно само купилось• 02 сентября 2023
Лет десять назад что-то продавала б/у и покупала новое. Эти времена давно прошли.
Звоночек• 02 сентября 2023
Нет. Искала пару раз товары в надежде купить - или цена выше других сайтов, или нет в наличии.
Лялька в колисці• 02 сентября 2023
Пытаюсь продавать, ничего не продается.
МеняАЖтрусит• 02 сентября 2023
По разному. Иногда обувь тут подходящую находила, наверное месяцев 10 уже только на советчице.
Khmelnichanka• 02 сентября 2023
Ні
ЗновЗдоров• 02 сентября 2023
да, покупаю, но выбор стал хуже, цены выше.
Телепузик• 02 сентября 2023
Ничего не продаю и не покупаю .. Блоканули как то продавалку и я закрыла на этом все эти вопросы .
На пів ставки• 02 сентября 2023
Завжди шукаю спочатку тут. Купую, якщо ціна не дорожче магазину, бо і таке буває)
ПростоБелка• 02 сентября 2023
Зараз купую дитячий одяг в основному. Ціни все одно приємніші, ніж в магазинах.
Кузякин• 02 сентября 2023
Да. Продаю косметику и покупаю пасты зубные, белье.
ПЛЮС-МИНУС• 02 сентября 2023
как покупать, если в описании размер есть, а на деле нет.
автор БершкомангоЗар • 02 сентября 2023
Ответ дляТелепузик
Вас заблокували у продавалці?
Злюка бобер• 02 сентября 2023
Іноді купую.
Колись дуже давно пробувпла продавати прольоти, але ніхто не купляв, незважаючи на ціну нижче покупки. З цим покінчила
Телепузик• 02 сентября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Вас заблокували у продавалці?
Да )) вот подобную тему создала )))
автор БершкомангоЗар • 02 сентября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Іноді купую.
Шафа, олеікс
Oleni92• 02 сентября 2023
Ого, я тільки зараз дізналася, що тут щось продають та купують. Я думала, тільки форум, буду знати, дякую
автор БершкомангоЗар • 02 сентября 2023
Ответ дляOleni92
Зазвичай про форум дізнаються вже пізніше)
автор БершкомангоЗар • 02 сентября 2023
Ответ дляТелепузик
Да )) вот подобную тему создала )))
Там заблокували, а тут ні?)
Ласунка• 02 сентября 2023
Ні,після двох поганих ситуацій заріклася
Прагматик флегма• 02 сентября 2023
10 лет назад продавала. Не покупала ничего.
Розумна Губка• 02 сентября 2023
Хотіла купити. Написала 4 продавцям, в трьох не було в наявності. Четверта відписала, коли я авже купила на шафі і посилку отримала. Ціна була краща, але мені треба було вже
Мочалкин блюз• 02 сентября 2023
Покупаю. Одежду, косметику.