Комиссия50%• Изменено 02 сентября 2023

Муж сам признался в измене

Я в Европе муж в Украине, не виделись 1.5 года, встретились первый раз, чувствовала происходит неладное (его фиговое отношение ко мне, трубку не всегда берет, общался не так как раньше) Пока ребенок спал, залезла к нему в телефон и увидела в телефоне переписку флирта с кобылой одной типа шутки про секс. Когда спросила что это, признался в измене (разовой). Но типа не с этой женщиной с которой флирт, а сказал что был с другой и был всего один раз. Зачем он признавался если там не было доказательств кроме флирта! Он хотел, чтобы я узнала? Девочки помогите!
Как действовать? Зачем он признался?
Блиск думки• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Значит ко мне вообще нет ценности раз рассказал?!
так а какая ценность виртуальной жены?
я за пол года к своему 2 раза приезжала.
а Вы думаете годами пропадать, а потом претензии предъявлять?
Багиня• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Девочки и так хреново. Зачем добиваете? Что делать мне? У меня вопрос зачем он признался? Он хочет развод? Чтобы я сама все разорвала?
Зачем признался?
А Вы не этого хотели ?
Блиск думки• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Он приедет к нам
Ну и всё, пусть приезжает, все его ’увлечения’ останутся дома.
Качка в тапцях• 02 сентября 2023
Просто примите то, что само понятие семья предполагает совместное проживание. Даже крепкие гостевые браки основаны на близости людей.
Просто раньше не было такого массового явления, чтобы уезжали женщины .

В основном уезжали мужчины на заработки.
Уверенна, что у всех есть примеры знакомых, когда мужчина уезжал, а со временем появлялась новая семья.
И у каждого-своя правда.
автор Комиссия50% • 02 сентября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Вы ему не нужна. Что еще Вы не можете понять?
Если так, то это конец. Я чувствую, что это не разовая измена…
Багиня• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Девочки… что делать? Я сказала ему больше доверия не будет никогда. Он ответил - я это понимаю. Что бл.ть? Понимаю и всё?
Вот только не надо манипуляций. Ничего уже не изменить.
Не будет доверия, значит у Вас единственный выход - развод.
автор Комиссия50% • 02 сентября 2023
Ответ дляБагиня
Автор, Вы не ответили, каким образом должно произойти воссоединение ?
Вы возвращаетесь или он к Вам переезжает?
Он переезжает к нам
Соображалочка• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Сейчас я хочу понять, почему он в этом признался, если доказательств не было. Чтобы очистить свою совесть? Чтобы я его выгнала? Чтобы что? У меня мысли значит он хочет развода и перекладывает ответственность на меня
Чтобы троляка из его жизни пропала, только в этот раз навсегда)
Блиск думки• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Неправильно сформулирована тема. Он не сам признался, а Вы полезли в телефон и припёрли: а ну давай колись, изменял мне, да?
З бісиками• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Виноватой? Он виноват!!
Вас здесь сейчас в другом убедят.
Конечно он. Но он не особо парится, изменял он вам много раз и до войны, это просто повод себя оправдать.
Багиня• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Он переезжает к нам
Помню Ваши темы.
Можно ссылочки на предыдущие.
Я так понимаю, что он моюет выехать и не обязательно к Вам.
автор Комиссия50% • 02 сентября 2023
Ответ дляБлиск думки
Это меняет, что-то? Измены в телефоне не было доказательств. Он сам сказал
ПП-шница• 02 сентября 2023
У мене перед очима дві ситуації.
Друг тут сидить з початку повномасштабної, тягне бізнес, дружина з дітьми вперше за 1,5 року приїхала на 5 днів в червні цього року. Дзвонить, каже, що може б вони поверталися, що дуже сумує і дуже їх не вистачає. А у відповідь «Поки не плануємо і нам тут ще більший будинок дають»… Взагалі незрозуміло чи планують вони повертатися. Чим більше часу проходить, тим менше конкретики чи планують вони взагалі повертатися. Мені вже страшно на нього дивитися. Видно, що людина на межі просто відчаю.
Сусіда взагалі дружина покинула через рік. Подала на розлучення, хоча буквально за неділю до того, як про це сповістила, телефонувала і казала, що ось-ось приїдуть з малим на тиждень. Він так чекав. Дочекався. Виявилось, що його колишня там знайшла нового чоловіка. Сусід дізнався і повісився.
Знаєте, я ніколи не стаю на бік зрадників. Але в таких ситуаціях мені дуже шкода чоловіків.
Блиск думки• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Еще раз. Он не пришёл и не сказал добровольно: дорогая, знаешь, пока тебя не было, я тебе изменил. Он вынужденно признался, под давлением с Вашей стороны. Не было бы допросов - не было бы признаний.
Сами завели тему измен, сами полезли в телефон, сами задали неудобные вопросы. И получили неудобные ответы.
Теперь не знаете, что с этим делать. И нас теперь тоже терзаете: зачем он это сказал? Затем, что Вы спросили, а он не стал скрывать.
автор Комиссия50% • 02 сентября 2023
Ответ дляБлиск думки
Но мог бы скрыть и я бы поверила и продолжили бы жить как прежде. Но почему признался? Хотел чтобы увидела? Почему переписки не удалил?
ПП-шница• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
А могли б і не лазити в телефон. Але вам хотілося переконатися, що ваш не такий
Инста_Богиня• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Он не собирается ничего делать. Вы либо принимаете, либо нет. Все.
Багиня• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
А зачем он должен Вам врать ?
Вы хотели услышать это, Вы услышали.
Теперь он выездной и ему не обязательно привязывать себя к Вам.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 сентября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Яка ще фізіологія йому не дозволяє?)))) Відсутність мізків? Чи забувся, як самозадовільнятися? Не трахне бабу , то вмре, чи що? Добре, а хто на зоні сидить? Чи всі вмирають, бо фізіологія не дозволяє?)
Про зону то був недоречний приклад
Блиск думки• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Вы странная женщина.
Он не ожидал, что Вы полезете в переписки.
Он не ожидал, что пойдут эти допросы с пристрастием.
И да, он не стал отбрехиваться, когда задали прямой вопрос.
Почему не стал врать и изворачиваться - Вам виднее, мы этого человека только с Ваших слов сейчас можем оценивать, весьма субъективно.
Шеллар• 02 сентября 2023
Повністю на стороні чоловіка. Щоб мене мій партнер залишив на такий тривалий час на одинці, у воюючій країні, теж вважала себе вільною від шлюбу.
Він у Вас просто лінивий оформлювати розлучення офіційно.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
В нього спитайте. Сідайте удвох і розмовляйте. Ми тут Вам нічим не допоможемо, бо я - не Ви і Ваш чоловік - не мій чоловік.
Якщо Вам цікаво за інших, то :
1 - я б не розраховувала на те що в мого чоловіка не буде сексу 1,5 року, бо добре знаю його . Тож, я або не їхала від нього, або закрила б очі на одноразовий секс.
2 Якщо б мій чоловік мені САМ признався, то це б означало що я маю думати як мені далі жити без нього.
Але це ми, а Ви - це ви і у вас все може бути геть по іншому.
Ацетилсалициловая кислота• 02 сентября 2023
Мне нравится ваше самомнение)))
Можно год отсутствовать,а потом прикатить и допросы устраивать)))
Странно что вам муж не устроил,как в анекдоте: ’где пила?кому дала?’
спрашивал о пиле,а жена весь компромат о себе выложила.
Леся Українка• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Автор вы такая чудная. Какая ценность в вас? А вы в нем видели ценность полтора года? Блин элементарно онлайн секс, и фотки эротические и переписка эротическая и приезд хотя бы раз в сезон. Вы сидели на попе ровно полтора года а теперь Кто всрався ????
КапитанльнаЯ• 02 сентября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
А с чего это она кобыла? И зачем вы полезли в телефон, если не хотите ничего знать?
Она - кобыла, а муж - ангелочек
Ну что не понятно?
Дивне створіння• 02 сентября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Кобила?))) Ви гадали, що півтора року чоловік буде на вашу світлину дивитися?
Ті жінки які залишили чоловіків… на що ви розраховуєте?! От реально. Дорослі ж люди.
от реально, а якщо чоловік на війні?то що тоді, мінімум півроку не бачити і теж гуляти?З власного досвіду кажу,якщо є сім´я, то разового сексу просто не може бути з іншою! Є інші способи задовольнити чоловіка, якщо є мета зберегти сім´ю, а то взагалі чоловіків вже прирівнюють до тварин, а як же моральні цінності? Що з цим світом не так?
Леся Українка• 02 сентября 2023
Ответ дляиз желе я
Автор когда у меня была такая ситуация то все родственники накинулись на меня с тем что он молодец семью не бросил , ну подумаешь изменил, ну оступился человек, зато я сволочь хочу разрушить семью , оставить отца без ребенка, а может раз я такая смелая у меня уже давно другой мужик есть и мне есть куда идти. При чем поддержки не было и от моих родственников. Я сдалась и осталась с мужем. Жалею.
Все должно быть вовремя. Сейчас уйти не вариант?
КапитанльнаЯ• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Разве же вопрос должен быть в этом?
Он вас не ценит, не любит и не боится потерять. А почему признался, спросите у него, он лучше всех знает
ПП-шница• 02 сентября 2023
Ответ дляДивне створіння
Не порівнюйте навіть, якщо самі не знаєте як це бути на війні і чекати з війни.
Дивне створіння• 02 сентября 2023
Ответ дляПП-шница
Можливо хотів полегшити совість, тому й сказав.
Ви ж самі мали здогадатися, що це можливо. Вас не було скільки часу. В такому разі навіщо лізли в телефон?
Ці всі казочки, про які я тут читаю, що на відстані тільки кріпились відносини 🤦‍♀️ Дорослі ж люди.
саме дорослі люди вирішують як зберегти сім´ю і пережити тяжкий період.А бігають по бабах тільки інфантіли, які при першому збудженні шукають особу для вдоволення потреб