Комиссия50%• Изменено 02 сентября 2023

Муж сам признался в измене

Я в Европе муж в Украине, не виделись 1.5 года, встретились первый раз, чувствовала происходит неладное (его фиговое отношение ко мне, трубку не всегда берет, общался не так как раньше) Пока ребенок спал, залезла к нему в телефон и увидела в телефоне переписку флирта с кобылой одной типа шутки про секс. Когда спросила что это, признался в измене (разовой). Но типа не с этой женщиной с которой флирт, а сказал что был с другой и был всего один раз. Зачем он признавался если там не было доказательств кроме флирта! Он хотел, чтобы я узнала? Девочки помогите!
Как действовать? Зачем он признался?
ХтоЯкщоНеЯ• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Девочки… что делать? Я сказала ему больше доверия не будет никогда. Он ответил - я это понимаю. Что бл.ть? Понимаю и всё?
ждет когда вы сами примите решение ,чтобы он не был крайним. мужчины редко когда сами подают на развод. Но его можно понять тоже. надоело мужику жить одному. хочет ярким ощущений и ласки.
PORKA• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Девочки и так хреново. Зачем добиваете? Что делать мне? У меня вопрос зачем он признался? Он хочет развод? Чтобы я сама все разорвала?
Да. Он ждёт , что развод будет вашей идеей. И что вы уедете туда, где были без него полтора года
автор Комиссия50% • 02 сентября 2023
Ответ дляPORKA
Я и так тут. Ой блин, девочки…. Не могу просто в это все поверить, как страшный сон
ХтоЯкщоНеЯ• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Но он не говорил про развод сам. Даже наоборот…. Не знаю
просто старайтесь не думать об этом, а спросите мужа, хочет ли он дальше быть с вами семьей. Война много поломала, не порите горячку
PORKA• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Нет, ну серьезно, полтора года...
Вы не понимали, что так и будет?
А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Пройдет время, эмоции пройдут, начнете себе искать ’жеребца’.... Жизнь продолжается и после куда более страшных потрясений.
из желе я• 02 сентября 2023
Ответ дляЛеся Українка
Так хочется вас обнять 🤗 все будет хорошо, я вижу
Спасибо большое!
Куда_бежать• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
А зачем приехали
Залізна пані• 02 сентября 2023
Ответ дляПампушОК
Автор, он должен был воздерживаться 1.5 года? Физиологи мужчин не позволяет этого. Уезжая вы отлично понимали, что измены будут 100%. Вообще не понятен ваш вопрос теперь.
А фізіологія забороняє мужчині подрочити?))) Треба обов´язково в живу піську всунути?))) Бо фізіологія образиться?
Латексне альтер ЕГО• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Почему думаете не один раз? Если признался в один раз то мог бы и признаться в большем, разве нет?
А вам уже не все равно было раз или многоразовая измена?
Залізна пані• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Сейчас я хочу понять, почему он в этом признался, если доказательств не было. Чтобы очистить свою совесть? Чтобы я его выгнала? Чтобы что? У меня мысли значит он хочет развода и перекладывает ответственность на меня
Щоб перекласти рішення і відповідальність на вас
BrizLu• 02 сентября 2023
Вы всегда его телефон проверяете?
Скажите пожалуйста, в вашей семье обычное дело трогать личные вещи и контролировать? Мужа в данном случае
автор Комиссия50% • 02 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Конечно не все равно. Если разовая то ошибка, если постоянная и не дай бог чувства.. это другое
Физрукая• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Предположу, что он вас разлюбил. В душЕ уже готов к разрыву. Потому и признался.
А не во всех изменах - это чтобы после возможного развода не выглядеть в глазах окружающих ’конченным подонком’. А ’один раз типа можно и не засчитать, простить’.

Почему сейчас типа ’готов попробовать сохранить семью’? Потому что выгоднее ему переехать к вам, на проверенное место и налаженный быт, чем оставаться под угрозой быть мобилизованным на войну.
Обычный практичный и рациональный мужской подход к жизни.
автор Комиссия50% • 02 сентября 2023
Ответ дляЗалізна пані
То есть ему настолько все равно на меня главное чтобы не он виноват?
автор Комиссия50% • 02 сентября 2023
Ответ дляКуда_бежать
А зачем приехали
Он приехал
Латексне альтер ЕГО• 02 сентября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Это грубо, на самом деле и автору нас…ть на отношения и на мужа. Могла б приезжать хоть изредка навещать. Одна моя знакомая уже переехала в Киев из Германии, тоже 1,5 года там и муж поставил вопрос ребром. Но она приезжала как минимум 4 раза. А другая, тоже из Киева и тоже в Германии сидит и носа не показывает, ей страшно приезжать, ну и получает то же что автор. Возможно муж тоже смотрел на это все, многие жены не выехали, многие навещали, а некоторые уже давно приехали, а автор только расчехлилась. Вот если б мой муж уехал на 1,5 года и не приезжал, хоть и была б возможность то нафиг такой муж, сразу видно что отношений нет и нет любви
Багиня• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Мы долго говорили про наши отношения типа почему так могло произойти, куда ушла страсть, решили попробовать сохранить семью
И куда ушла страсть после 1,5 годовалого Вашего отсутствия ?
И что же Вы себе изменяете.
Вы уже смотрю готовы жить с человеком, к которому потеряли доверие.
автор Комиссия50% • 02 сентября 2023
Ответ дляФизрукая

Ужасно звучит, но есть + в этом всем, раз не хочет оставаться то постоянной. Любовницы нет и ни в кого не влюбился а это был просто секс
Гербарія сушу• 02 сентября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Ок. В армии? На войне, как сейчас? На северном полюсе? В космосе?

Я знаю много мужчин парней, которые не имели отношений по 2-3 года и спокойно дрочили.
А потом начинаются темы, муж дрочит в туалете, не может кончить и тд
автор Комиссия50% • 02 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Девочки уже произошло, что делать… свои ошибки тоже вижу по этому и вопрос, если разовая измена то готова простить, если он признался чтобы переложить на меня ответственность то это Ж
ПП-шница• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Я б від вас би сама загуляла б 🤦‍♀️
ФФФФристайла• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
конечно, ві его оставили. понял и научился без вас жить
Физрукая• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Не факт. Боязнь быть убитым на войне у многих пересилит любовные эмоции. Просто с вами сейчас удобнее и безопаснее. А когда война закончится, вот тут он настоящий и проявится.

Может, даже, и раньше загуляет по новой. Только уже на новом месте. После того, как освоится на местности.

Блин, автор, вы же все сами в первых же словах описали. ’чувствовала происходит неладное (его фиговое отношение ко мне, трубку не всегда берет, общался не так как раньше)’

Не фантазируйте. Любви и семьи в хорошем понимании у вас УЖЕ НЕТ. Остался просто Удобный и Выгодный Для Всех Союз и лживая картинка.
Мааарковная• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Поймите сначала себя - так зачем вы рылись в телефоне?
Физрукая• 02 сентября 2023
И, кстати, автор. Я правильно поняла, что он по этому поводу вообще не парится? т.е. не переживает, что вам больно, не вымаливает прощения, не каится, не извиняется, не возвращает вашу любовь, не обещает не повторять, не стал ручным котиком и т.д. и т.п.?

Это ж вы сами теперь ищете повод его типа ’понять и простить’? ))
Dipsyscr• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Вы снова собираетесь уезжать или уже будете с ним? Хотите быть с ним? Зависите от него финансово? От этого очень зависит что делать дальше.
Ваша значимость упала ниже плинтуса в его глазах. Потому так и ответил. Не ломайте дров пока что.
Дайте себе ответ - ЧТО Я ХОЧУ ДАЛЬШЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ?
Психолог, Юлия.
ФФФФристайла• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
а 1,5 года как ..было? вы оставили его .
автор Комиссия50% • 02 сентября 2023
Ответ дляМааарковная
Чувствовала, что его отношение другое, все 1.5 года, хотела убедиться, не знаю
автор Комиссия50% • 02 сентября 2023
Ответ дляФизрукая

Он обещал, что это не повторится, добавил наши фото с сыном себе на страницу (до этого все удалил общие все фото до встречи)