Ромашкинная• 02 сентября 2023
Земля плоская или шар?
Наткнулась в фейсбуке на группу плоскоземцев. Уже третий день в свободное время читаю и ржу - лучше сериала )))
Стало интересно, на советчице есть сторонники плоской земли?
Результат:
вже голосів:
285 (63.47%)
Земля - шар
108 (24.05%)
Всё не так просто!
56 (12.47%)
Земля плоская
ХвостПистолетом• 02 сентября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Плоская.
вы случайно не та женщина, которая нашла на улице заглушку от карты памяти HP? Потом на советчице спрашивала, что это за предмет и хотела эту заглушку дорого продать?)))))))))))))))
18 мнеУЖЕ• 02 сентября 2023
Ответ дляМаксХмара
Так, а теперь серьезно)
Если космоса нет, тогда как они объясняют луну, планеты, звезды там всякие?
Натяжна стеля з проекцією 🤣
ФФФФристайла• 02 сентября 2023
Ответ дляКлевотница
Многие прозрели! Астронавты перед смертью признались, а некоторые даже с собой покончили.
В прямому ефірі призналися чи священнику, руку на Біблію клали чи як воно було?
МаксХмара• 02 сентября 2023
Ответ дляЛавандовая
фото
Пхаххаххахахаххахха
Прям проржала. Спасибо)
МаксХмара• 02 сентября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Пусть буду звучать безумно, но уверена, что на луне были американцы. Только вот почему и правда подставные видосики были, и многое скрывают, вызывает вопросы. Почему больше не летали на луну. Плюс, это же была гонка с рашкой, кто первый приземлится, почему рашка тогда не полетела дальше. Что это за такая договорённость была, что все такие оп и резко перехотели ещё летать туда
мадамГрицацуева• 02 сентября 2023
Ответ для__Jane__
Плоская, конечно. Держится на трех слонах, черепахе и китах. Так что аккуратнее там,не вывалитесь в открытый космос
Космоса нет же.
Язикувата Хвеська• 02 сентября 2023
Шар полый. Мы внутри, над нами небесная сфера. Но кому это интересно...
мадамГрицацуева• 02 сентября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Замля - то ладно. А Луна? Это же блин
Это голограмма
ФФФФристайла• 02 сентября 2023
Ответ дляМаксХмара
Чого рашка не полетіла, то якраз понятно, бо там всьо у них з гівна і палок.
Но вцілому хід ваших думок мені подобається, вони найшли там базу інопланетян і ті їм сказали шо нєхрєн тут шастать.)
мадамГрицацуева• 02 сентября 2023
Ответ дляРомашкинная
Важна сама суть. Шар - это упрощенно. Но подразумеваемая модель Вселенной ясна
Вселённую сотворил бог за 7 дней.
мадамГрицацуева• 02 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
Точно! Их не существует 🤣 в космос никого не отправляют и солнце-это огромная лампа 😄
Солнце находится на расстоянии 150 млн километров.
Щас ухожу• 02 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
А что вас привело к такому выводу?
Изучение некоторых материалов.
ФФФФристайла• 02 сентября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Як в тій іграшці, яку трусиш і сніжинки зверху йдуть. Тоді у нас зима)))
Ромашкинная
• 02 сентября 2023
8 ответов ЗА плоскую Землю...
Неужели всё реально на столько печально?
Мост_Устал• 02 сентября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
А Маск это знает, интересно? И НАСА...
Омериганские боги
мадамГрицацуева• 02 сентября 2023
Ответ дляШаловливая Пиранья
Квадрат, только так !
Квадрат бывает чёрный. Это малевич нарисовал.
Клевотница• 02 сентября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Не помню уже подробностей, я была дитем.
Вот их жалкие оправдания
А грунт для исследований им от лунохода давали еще!
И Кубрик прилюдно признался, ага! Так что без сомнений уже.
К 24 году высадятся, верим!
Вот их жалкие оправдания
К 24 году высадятся, верим!
МаксХмара• 02 сентября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
О, кстати, ваша теория намного интереснее, чем плоская земля.
мадамГрицацуева• 02 сентября 2023
Ответ дляМаксХмара
Так, а теперь серьезно)
Давайте серьёзно, да.
ФруктЕщеТот• 02 сентября 2023
О, люди здесь не знаю от 0 измерять или от 1. А вы спрашиваете, какой формы планета Земля?
мадамГрицацуева• 02 сентября 2023
Ответ дляРомашкинная
это светильники...
а спутники запускают на воздушных шарах...
Воздушный шар можно отпустить и загадать желание.