Ромашкинная• 02 сентября 2023
Земля плоская или шар?
Наткнулась в фейсбуке на группу плоскоземцев. Уже третий день в свободное время читаю и ржу - лучше сериала )))
Стало интересно, на советчице есть сторонники плоской земли?
Результат:
вже голосів:
285 (63.47%)
Земля - шар
108 (24.05%)
Всё не так просто!
56 (12.47%)
Земля плоская
Ромашкинная
• 02 сентября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
А вы?
мне интересно мнение советчиц ) вот к чему
мадамГрицацуева• 02 сентября 2023
Ответ дляМаксХмара
Светильники?
то есть, их типа включает кто-то?
Включает и выключает.
Клевотница• 02 сентября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Шар полый. Мы внутри, над нами небесная сфера. Но кому это интересно...
А как мы ее видим через слой земли? Или она тоже внутри?
Щас ухожу• 02 сентября 2023
Ответ дляКлевотница
Хахаха! Кинопостановка, причем неумелая. И флаг у них вьется на ветру, и по три тени у каждого и тд. Давно доказано.
Там еще кот гулял и попал на фото.
Вот он-то первый и спалили их.
ДолькиКабана• 02 сентября 2023
Ответ для__Jane__
Плоская, конечно. Держится на трех слонах, черепахе и китах. Так что аккуратнее там,не вывалитесь в открытый космос
Вы шо, края Земли жёстко охраняются, туда никого не допускают. А еще там ледники, не пробьешься!
ДолькиКабана• 02 сентября 2023
Ответ дляРомашкинная
по теории плоскоземцев космоса нет ))) там за куполом - вода
еще на днях была теория, что и купол жесткий. тоже не проскочишь )))
Клевотница• 02 сентября 2023
Ответ дляОксана_12
О. Теорія тористості Землі. Круто
С точки зрения топологии, тор и шар - одно и то же!))
Клевотница• 02 сентября 2023
Ответ дляДолькиКабана
Блин, я поняла шутку про глобус Украины.
ДолькиКабана• 02 сентября 2023
Ответ для__Jane__
Фух, успокоили. Легше жить,когда понимаешь,что не свалишься в открытую воду😁
И не пропустят даже, массоны или кто там стоит на страже... забыла.
тяжело весь этот бред воспринимать всерьёз.
У мужа на работе сотрудница сказала вокруг Киева стену построят и тоже никого не выпустят... она тоже плоскоземельница и во все теории заговоров верит.
мадамГрицацуева• 02 сентября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
А Маск это знает, интересно? И НАСА...
Наса это надпись на одежде.
Клевотница• 02 сентября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
А эмблема оон что вам подсказывает?
Да и карты мира в общем-то. С детства нам намекают.
Готова до другої• 02 сентября 2023
Мне тут одна мадам доказывал,что заход и восход солнца это лампа которую водят по плоской земле.Ну или как-то так.
Ромашкинная
• 02 сентября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
А эмблема оон что вам подсказывает?
Ага, то есть они участвуют в заговоре мирового масштаба, а на логотипе взяли и прокололись? ))))
мадамГрицацуева• 02 сентября 2023
Ответ дляМаксХмара
Они верят в Бога?
То есть, получается, если новолуние и нет месяца, или не видно звёзд, то просто блэкаут временный. Бог забыл оплатить коммуналку за свет!
Ну и приливы-отливы, которые происходят из-за луны и так далее, тоже пошли нахер)
Приливы во время климакс бывают.
ДолькиКабана• 02 сентября 2023
Ответ дляМаксХмара
Так, а теперь серьезно)
Если космоса нет, тогда как они объясняют луну, планеты, звезды там всякие?
наверное гирлянда ’конский хвост’ на куполе, как же еще
они ж в телескоп никогда не смотрели и на самолёте не летали...
мадамГрицацуева• 02 сентября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
мы еще не знаем точное количество слонов и черепах)))
Черепахи живут 200 лет.
мадамГрицацуева• 02 сентября 2023
Ответ дляГолубец
А сила тяжіння?)
Притяжения больше нет.
Из песни слов не выкинешь.
Щас ухожу• 02 сентября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
А эмблема оон что вам подсказывает?
А что она должна подсказывать?
Континенты нарисованы на подставке под горячее.
мадамГрицацуева• 02 сентября 2023
Ответ дляКлевотница
Земли вообще нет! Это оптическая иллюзия, а мы - виртуальный зоопарк инопланетян.
Оптическая иллюзия -это платье вон то, помните?
мадамГрицацуева• 02 сентября 2023
Ответ дляКлевотница
Многие прозрели! Астронавты перед смертью признались, а некоторые даже с собой покончили.
Самоубийство-грех.
ДолькиКабана• 02 сентября 2023
Ответ дляМаксХмара
Пусть буду звучать безумно, но уверена, что на луне были американцы. Только вот почему и правда подставные видосики были, и многое скрывают, вызывает вопросы. Почему больше не летали на луну. Плюс, это же была гонка с рашкой, кто первый приземлится, почему рашка тогда не полетела дальше. Что это за такая договорённость была, что все такие оп и резко перехотели ещё летать туда
я еще лет 10 назад читала про космические лифты на луну с помощью каких-то сверхпрочных титановых канатов. потом тема как-то заглохла.
и действительно, почему на Марс экспедицию собрали, а до Луны так до сих пор никто и не долетел повторно? тут же недалеко лететь.
Клевотница• 02 сентября 2023
Ответ дляРомашкинная
Есть же знак сопричастности!
Клевотница• 02 сентября 2023
Ответ дляДолькиКабана
Как же! В прошлом месяце летели рос и индийские корабли, индийский прилунился, рос сдох.