Дивне створіння• 02 сентября 2023

Какой салат вы бы не взяли на пикник?

Девочки нужна помощь или совет. Есть мысль сделать Оливье в качестве закуски и взять с собой на природу на шашлыки... но боюсь что пока доедем по жаре он испортится из-за майонеза, что бы вы посоветовали? стоит или не?
Пліснявілий сир• 02 сентября 2023
Заправляю майонезом на месте, раскладываю в тарталетки. Пока горит костёр, готовится шашлык, салат в тарталетках отличная закуска
Кубик Рубика• 02 сентября 2023
Никакой.
Салаты на пикниках считаю неуместными. Тем более, к шашлыку.
Овощи свежие, овощи на мангале, зелень, сыр, лаваш.
Христя в тiстi• 02 сентября 2023
Взяла бы овощной салат типа греческий, тунисский, шорский. Или из запечённых овощей.
Сладкий лимончик• 02 сентября 2023
Я бы между овощами любыми запеченными и тд и оливье выбрала бы, конечно, оливье!
Кубик Рубика• 02 сентября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
И шубу с мимозой