ХуАнита• 02 сентября 2023

Лазерное удаление сосудистых сеток

Кто удалял, каким лазером вам делали процедуру ? У меня слабые сосуды, появилось много сеточек на ногах (( делала узи у флеболога, вены в порядке. Чисто косметическая проблема. Ходила на консультацию в один салон (сказали что синие сосуды плохо поддаются удалению, и они только на лице купероз удаляют) За сколько сеансов вы избавились от сеточек, эффект долгосрочный ? Расскажите пожалуйста 🙏
Директриссимо• 02 сентября 2023
На лице под глазом маленькую удаляла месяца три, больше трех сеансов

автор ХуАнита • 02 сентября 2023
Ответ дляДиректриссимо
😟 ого. Неужели никак от них не избавиться. Флеболог не советовал делать склеротерапию (может вылезти в новом месте) к тому же заболевания нет венозного.
АБВГДейка• 02 сентября 2023
Ответ дляХуАнита
Не переживать..а жить с ними
Кудрі кручу сама• 02 сентября 2023
Ответ дляХуАнита
Лазер. Два сеанса. До было лучше
Полюю на дрони• 02 сентября 2023
Ответ дляХуАнита
Удаляла лазером на крыльях носа. Удаляется с первого раза, правда года через 2-3 снова проявляется.
Админко• 02 сентября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Я один раз удаляла на лице, на переносице. Ушло с першого сеанса. Потом вылезло чуть выше. Сделал 2 сеанса и стало ещё хуже(
автор ХуАнита • 02 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Лазер. Два сеанса. До было лучше
Так оно же должно зажить? (вроде бы до 2 х недель) ограничивать горячий душ и не загорать.
Кудрі кручу сама• 02 сентября 2023
Ответ дляХуАнита
3 мая последний зажило пятнами
неудачно они сами потом признались и вернули деньги
автор ХуАнита • 02 сентября 2023
Ответ дляАБВГДейка
Не переживать..а жить с ними
Как то читала здесь тему о удалении, хотела спросить каким лазерем убирали.

автор ХуАнита • 02 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
3 мая последний зажило пятнами
Вы не загорали, никак не травмировали ? Может вам переусердствовали с мощностью 🤷 Как то мало приятно получилось. Паутинка была большая ? Попробуйте осветляющие крема на тот участок
Кудрі кручу сама• 02 сентября 2023
Ответ дляХуАнита
нет, никак. я в джинсах до июня ходила.Была легкая паутинка, полкчилось в 5 раз хуже.Про мощность не могу сказать, в клинике делала
рукиЖимолости• 02 сентября 2023
Я удаляла на крыльях носа, несколько раз, появилось все снова. Но мне так сразу и сказали в салоне, что можно делать до бесконечности-кожа тонкая, сосуды близко, все вернется.
автор ХуАнита • 02 сентября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Капец 😰 это жесть как не красиво((( было бы не так обидно если бы мне лет 45-55 было…. Пью рутин, витамин С - до одного места
АБВГДейка• 03 сентября 2023
Ответ дляХуАнита
Так я читала наоборот рутин нельзя
автор ХуАнита • 03 сентября 2023
Ответ дляАБВГДейка
Так я читала наоборот рутин нельзя
А что можно ? Рутин он же для укрепления сосудов 🤔