Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 сентября 2023

А вы брали когда нибудь телефон в рассрочку? Как все прошло?

Не пожалели?
Язикувата Хвеська• 02 сентября 2023
А що може пройти не так? Звичайна покупка.

П´яна вишня• 02 сентября 2023
Выплата частями.
Тро Нью-Йорку• 02 сентября 2023
Вчера взяла дочке, она свой раздолбачила перед школой прямо(( Не рассчитывала на это, на карте минус, взяла в рассрочку. Завтра привезут.
Незламна Україна• 02 сентября 2023
Давно ноут. Банк за это время загнулся. А так все нормбыло
Гірчинка• 02 сентября 2023
Ответ дляНезламна Україна
И как в таком случае? Выплачивать остаток не нужно было?
Неначасі• 02 сентября 2023
А что там жалеть?

Переплата на одну гривну была

Я несколько раз так покупала, но это уже давно было - лет 3-5 назад
Блакитна устриця• 02 сентября 2023
Лет 20 назад моя сотрудница взяла. Все ок. Только по дороге на работу телефон сняли с чехла на шее. Раньше так носили. Завели в подворотню и сняли. Центр Киева ( только сим карту разрешили вытащить. Она потом ещё выплачивала за телефон, который украли ((
Язикувата Хвеська• 02 сентября 2023
Ответ дляНеначасі
А что там жалеть?

Переплата на одну гривну была

Я теж не розумію. Тут часто бояться і такі питання задають.
Для мене особисто це дуже зручно брати оплату частинами. Зараз взяла телевізор і кавомашину.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 02 сентября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
А где брали ? И какой телефон?

Я_з_Франека• 02 сентября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Наверно, думают, что придется выплачивать процент (как при взятии кредита)
Язикувата Хвеська• 02 сентября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Мабуть. Але це просто фінансова безграмотеість.
Печенюшка• 02 сентября 2023
Не телефон, но брала оплатой частями. Очень удобно и без переплат, как при кредите.
Тро Нью-Йорку• 02 сентября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А где брали ? И какой телефон?
На розетке акция. Ксяоми 12С
Тро Нью-Йорку• 02 сентября 2023
Кажется я последний взяла. Надеюсь, мне привезут нормальный. 😩
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Просто я телефон хочу дорогой с хорошей камерой или самсунг или айфон.
Язикувата Хвеська• 02 сентября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
І? Як це пов´язано?
Наша взяла• 02 сентября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Какая разница на что оплата частями,телефон или холодильник
english book• 02 сентября 2023
Ответ дляГірчинка
Все нужно. Приходят новые реквизиты для оплаты.
ПуГоФФка• 02 сентября 2023
Брала на месяца три, а чем телефон отличается от других покупок в рассрочку?

english book• 02 сентября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Сейчас старая мода вернулась-носят в задних карманах джинс. Я так понимаю это приезжие в основном. Раньше такие телефоны на раз вытаскивали в транспорте-один толкает, или на ногу наступает чтобы переключить внимание, а второй вытаскивает.
Счастье_же_вот_оно• 02 сентября 2023
Я брала 5 років назад. Мій вкрали. Брала в алло- айфон 8+.
Ну що сказати, я тоді переплатила по розстрочці. На розетці його можна було взяти за 20 тис, а я 28 заплатила, але зручно,коли одразу немає всієї суми.
Зараз можливо без переплат є розстрочки, чи мінімальна переплата
Вредняжка• 02 сентября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Один раз брала, не сподобалось. Краще протягувати ножки по одьожкі. Ніякого задоволення, від користування
Ответ дляВредняжка
Мне для работы для блога нужен с хорошей камерой
Мовчу, але хочу• 02 сентября 2023
А о чем жалеть нужно? Заплатила столько же, только не за раз, а за полгода
СамавиховуюКота• 02 сентября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну і ок.
Я минулого року взяла S22 в оплату частинами на 24 місяці, мені зручно, майже не помічаю виплату. Зразу оплатити тау суму було б накладно, якби можна було зі знижкою взяти, то ще б думала, але ’білі’ скрізь в одну ціну були.
ничевока• 02 сентября 2023
Всегда так беру. Вот в апреле, убила саой старый теоефон, надо купить, 26 тыс. Перез зарплатой. Долары менять на это смысла не вижу, взяла в опоаиу частями на 4 месяца. Просто меньше доларов с каждой зп покупала
fialka123• 02 сентября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так то был кредит, а не рассрочка
Сиреневая цапля• 02 сентября 2023
Да,брала 18 лет назад. Сименс С 55 сестре на день рождения)