Тишком нишком• 02 сентября 2023

Модная верхняя одежда 2023! Покажите курточки, которые уже купили / планируете?

Minkag• 02 сентября 2023
Ось таку купила собі на осінь

Кумедний ґудзик• 02 сентября 2023
Я в прошлом году еще купила модную, на три года вперед.
Подмигашка• 02 сентября 2023
Ответ дляMinkag
Ось таку купила собі на осінь
Клас,де купили?за скільки?
Мадам Тю-лю-лю• 02 сентября 2023
Minkag• 02 сентября 2023
Ответ дляПодмигашка
Клас,де купили?за скільки?
Вінниця за 1500
ТебеОноНадось• 02 сентября 2023
Ответ дляMinkag
Ось таку купила собі на осінь
Вибачте, але вдягнути цю куртку і зняти десь, наприклад, у кафе, це ж цілий квест. А зачіска?
Брюльтик• 02 сентября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
фото
Ви так пофоткали наче на продажу

Молода і нерозважлива• 02 сентября 2023
такую жду https://www.levi.com/US/en_US/clothing/women/outer...

есть еще такого же плана пальто Манго черное.
На октябрь пальто Тед Бейкер, покупала на сейле зимой
Minkag• 02 сентября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Для походу в кафе в мене є інший верхній одяг , в мене в гардеробі не одна куртка на всі випадки життя
Мадам Тю-лю-лю• 02 сентября 2023
Ответ дляБрюльтик
Ви так пофоткали наче на продажу
Та неее…если хотите купить, вам на оф.сайт. А свою я никому продавать не поанирую
ТебеОноНадось• 02 сентября 2023
Ответ дляMinkag
Зрозуміла! Тоді непоганий варіант доповнення гардеробу
Молода і нерозважлива• 02 сентября 2023
Смотрю по сайтам и трц - мало каких-то новых моделей, в основном то, что уже было последние года 2-3
Библиотекарь• 02 сентября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Кстати-да. Все то же самое.
Надежда наш компас• 02 сентября 2023
Я ще в пошуках тієї самої курточки, ціле літо шукала, і все не те, але в мене багато критеріїв, яка вона має бути, я вже подумки її намалювала, тепер потрібно знайти....
Пугачиха• 02 сентября 2023
Только приехала - обошла кучу магазинов и ничего не выбрала. Правда, бюджет был до 8 тыс. В более дорогие магазины не заходила. Хотела что-то классное на осень купить .