Папина дочка• 02 сентября 2023
Чем Вы моете ванну (не стредство). Какой губкой или щеткой?
Если есть возможность покажите на фото , буду благодарна!
Ласковая_львица• 02 сентября 2023
Папина дочка
• 02 сентября 2023
Ответ дляРаспутница
Купила окремо йоршик для унітазу, він в мене лише для миття ванни.
Удобно?
Распутница• 02 сентября 2023
Ответ дляПапина дочка
Удобно?
Дуже. В нього довга ручка, не потрібно стояти раком)
Не боюся осуду• 02 сентября 2023
Я мию звичайною губкою м´якою стороною та звичайним милом. Думаю, що абразивні щітки можуть пошкодити поверхню, як у акрилової ванни, так і у чугунної емаль.
Б´ю байдики• 02 сентября 2023
Ответ дляПапина дочка
Кто то пробовал мыть щеткой для посуды?
У меня такая для мытья резинового коврика))
Альдебаран• 02 сентября 2023
Губкой для посуды, мягкой стороной. Ванна эмалированная, стараюсь сберечь эмаль на подольше
Альдебаран• 02 сентября 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Коврик можно в машинке стирать, как бы ни глупо это было) Отстирывается, как новый) Хоть и резиновый
Поросенка• 02 сентября 2023
Мию звичайною губкою для миття посуду.
А засіб - Сіф.
Один набір і для чавунної ванни, і для акрилових.
Все супер.
А засіб - Сіф.
Все супер.
Щира українка• 02 сентября 2023
Ответ дляПапина дочка
Кто то пробовал мыть щеткой для посуды?
Царапины будут
КошкинДом• 02 сентября 2023
Если акриловая, такой нельзя мыть. Я мою автомобильной щеткой на телескопе, она мягкая.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 сентября 2023
Было утюжок щётка, на ручке, но от него брызги летят, в лицо попадало, поэтому сейчас обычная губка для посуды.
Б´ю байдики• 02 сентября 2023
Ответ дляАльдебаран
Не выйдет. Это тот коврик, который перед входной дверью в доме. Толстый, не маленький.