Lady1973• 02 сентября 2023

Reserved ошибка в адресе - подскажите кто знает?

Здравствуйте подскажите кто знает ,на сайте Reserved сделала заказ курьером наложкой выслали посылку ,смотрю в Мист Экспресс в доставке стоит не мой город ,а Киев но улица и дом мои указаны , проверила данные на сайте, адрес мой указан ,но в одной графе , а их там много типа шаблона, вдруг взялся Киев???? 😆я год не была на сайте, можно сделать переадресацию из Киева в Запорожье? и у меня там наложка стоит, а в мой город курьера нет , как оказалось 😒 как мне удалось заказать курьером не понимаю😆 привезут ли ее в Запорожье ? после переадресации я курьеру смогу оплатить или придется ехать на почту Мист Экспресс или ее отправят обратно? всем спасибо😊и кто заказывает в Запорожье ,курьером нет доставки?😩
helenastella• 02 сентября 2023
Дзвоніть на гарячу лінію Міст Експрес
Модератор-Наталі• 02 сентября 2023
Подзвоніть в МістЕкспрес на гарячу лінію, вони можуть переадресувати, або змінити спосіб доставки. Домовлятися тільки з ними потрібно.

Можна самостійно переадресувати, але з проблемними питаннями краще дзвонити.
автор Lady1973 • 02 сентября 2023
Ответ дляhelenastella
Дзвоніть на гарячу лінію Міст Експрес
Спасибо вам огромное за моб т😊
helenastella• 02 сентября 2023
Ответ дляLady1973
Спасибо вам огромное за моб т😊