Позитивна• 03 сентября 2023

Кто отправлял саженцы НП, что указывали при отправке?

Буду отправлять юки (корень с листьями), боюсь что не разрешат отправку, у нас операторы злые. Что надо указывать? Саженец?
Сама я кстати получала саженцы по НП но не смотрела, что указывают другие
Меня много• 03 сентября 2023
Сувениры
Индига• 03 сентября 2023
Товары для дома , сада
Анфиска_123• 03 сентября 2023
Автор,скажите пожалуйста,а это правда,что юкки цветут раз в 7 лет?Мы посадили года три назад,но ни разу ещё не цвела
миссАрфография• 03 сентября 2023
я отправляю в основном через почтомат- пишу игрушки. как то раз отправила мужа на отделение - в посылке был саженец мирта-сказали раскрыть- и не приняли. Мол по правилам можно только саженцы деревьев без земли.
Мандолина Бу• 03 сентября 2023
Ответ дляАнфиска_123
Не правда. Каждый год цветёт. Удобрений ей добавьте
Мандолина Бу• 03 сентября 2023
Растения отправляют прекрасно.
Lor111etta• 03 сентября 2023
Ответ дляАнфиска_123
Цвітуть дітки через пару років,які по сторонам наростають
Lor111etta• 03 сентября 2023
Товари для саду городу.
Роками відправляю.
Автор,ви її хоч трохи зігніть в ящику,аби об*єм менший
автор Позитивна • 03 сентября 2023
Ответ дляАнфиска_123
У меня после покупки на следующий год уже все 5 кустов выпустили стрелки с цветами
Потом на след.год опять, но там видно что куча деток, кусты стали огромные. Вот я их теперь рассаживаю (уже второй раз) и раздариваю. Попробуйте пересадить в другое место.
автор Позитивна • 03 сентября 2023
Ответ дляLor111etta
Товари для саду городу.
Роками відправляю.
Да, конечно, я всегда думаю о тех, кто будет получать )