из_под_тишка• 02 сентября 2023
Первое авто до 7000, какое?
Какое авто рассмотреть до 7000?Механика,ездить по городу не часто и за город.Надо недорогое обслуживание.Авто от 2013.
Леди_в_ночи• 02 сентября 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Читайте уважніше. На таку суму я радила авео вище. Але автор хоче Октавію
Аа) ну опыт - сын ошибок трудных)))
Дуб береза• 02 сентября 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3396631
Только что было три машины и на тебе, все начинать с начала.
Завжди з рушником• 02 сентября 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Оце ви загнули від 2013)
Та да))
Я получается на старушке езжу 2006 года... И не парюсь
Завжди з рушником• 02 сентября 2023
Шкода Октавия, Рапид.
Фольц Гольф...
С двигателем 1.6 БСЕ.
Механика.
Неубиваемые авто с дешёвым обслуживанием, их сто очень любят за удобство ремонта.
Многие, кто не в теме не верят небольшому расходу по деньгам за то.
Фольц Гольф...
С двигателем 1.6 БСЕ.
Механика.
Пацелуйнитуда• 02 сентября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Шкода Октавия, Рапид.
Фольц Гольф...
С двигателем 1.6 БСЕ.
Механика.
Фольц Гольф...
С двигателем 1.6 БСЕ.
Механика.
Ви бачили скільки коштує Октавія 2013 року?
Цигарний шланг• 02 сентября 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Я б Рено не брала точно) Рено і Шкода це як небо і земля
На Рено с коробкой автомат езжу уже 5 лет ежедневно (машина на автомате 2014 года) и очень довольна, достаточно экономичная и удобная машина. Свекр с ремонтами своих авто Туксон и Ниссан такого же года задолбался их ремонтировать. Недавно хихикал, что психанет и купит себе француза вместо своих двух авто, хоть не надо будет столько тратить на ремонты. При том что когда мне француза купили, сколько от него наслушалась негатива что решили взять француза, а не немца. На что ему еще тогда муж сказал - ты видишь сколько у меня расходов на мой Мерс и всех немцев что были до него? Я хочу более бюджетное второе авто в семью.
Завжди з рушником• 02 сентября 2023
Автор теми, тут або брати фірму але трохи старіше, або нового Ланоса...
За ваші кошти можна ще Лачеті глянути, 10-12 роки.