Света С Приветом• 02 сентября 2023
Прописаться через дию реально?
У кого получилось прописаться через дию? Это реально онлайн или все равно придется ехать в паспортный стол?
Бабка_в_кедах• 02 сентября 2023
А на каком основании Вы хотите прописаться в какую-то недвижимость, ещё и через Дию?)
Света С Приветом
• 02 сентября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Жена к мужу
Света С Приветом
• 02 сентября 2023
Ответ дляМарс атакует
Собственник жилья через свою ’Дию’ должен подтвердить согласие.
Вы так прописывались?
Трейдер кріпти• 02 сентября 2023
Я тоже выписывалась и прописывалась в новом месте без проблем через дию. Но я собственница жилья.
Мавка• 02 сентября 2023
Ответ дляХуАнита
Нет, конечно. Только через центр регистрационных услуг.
Зачем говорить то, о чем не в курсе