Ласковая_львица• 02 сентября 2023
Есть тут кто поехал беженцем в Австралию?
На какой вы визе 786 или 866? Как вам там ? Хочу попробовать уже полтора года, но не решаюсь. Родни там нет. Так скоро уже и 866 закроют...
Кнопус• 02 сентября 2023
А война в тихом океане не пугает?
Там Сша притащили уже ядерные подлодки в Австралию.
Нц, помимо, прочего всего.
Тантрический кекс• 02 сентября 2023
Ответ дляКнопус
А война в тихом океане не пугает?
Нц, помимо, прочего всего.
І паааавууууки, змііііії… та ну нафіг
Марафетчица• 02 сентября 2023
А разве программу не закрыли? Да и она была всего пару месяцев для родственников проживающих в Австралии.
Барбітта• 02 сентября 2023
Ответ дляТантрический кекс
І паааавууууки, змііііії… та ну нафіг
Пауки и змеи- дело десятое. Там как была колония строго режима - так и осталась...
Ласковая_львица
• 02 сентября 2023
Ответ дляМарафетчица
А в Новую Зеландию не пробовали?
Новая Зеландия меня совсем не привлекает. Я в Британии, и она на нее очень похожа, а Британия мне совсем не нравится. Знаю от людей тут. Они все там когда-то были.
Мишка-шалунишка• 02 сентября 2023
Смотря чем вы занимаетесь. Знакомая там жила после войны у родственников, вернулась в Украину, говорит,что одной там нереально вытянуть семью
Марс атакует• 25 сентября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Чем Британия не нравится? Моя мечта, но по воли обстоятельств не поехала, а сейчас уже не получится (( Но интересно, собираю отзывы, хочу попробовать по рабочей визе