Цветочница• 02 сентября 2023

Какие есть способы уехать в Японию?

Добрый вечер
Кто в курсе , какие есть способы уехать в Японию сейчас?
Не студенту а семье например .
Есть ли какие то программы , виза или что нужно что бы на месте получить внж и разрешение на работу?
Абу-Касимові капці• 02 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Много чего, от банального «давно хотели» до : уровень жизни, медицина, продукты , образование, технологии , нравится культура история язык, комфортные люди
Ясно. Нехай заплановане збудеться 💐
Безсовісна кума• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Никак. Из-за перенаселения там нет программ для беженцев и внж.
Что вы мелете. Украинцам внж и помощь. Был самолёт бесплатный.
Абы не мовчки.
Сейчас все тоже самое только билеты за свои.
автор Цветочница • 02 сентября 2023
Ответ дляРусні здаПи
Ясно. Нехай заплановане збудеться 💐
Дякую☘️
Безсовісна кума• 02 сентября 2023
Ответ дляKROX@
Её уже закрыли
🤣

А это что? Послы наверное вообще не в теме.
personality• 02 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Ну з медициною це ви псіханули. Я до війни була підписана на русняву бабу що вже років 15 в Японії. Вона постійно нила, шо медицина дуже погана. Її малому рас провтикали, вона його онлайн лікує(чи як це правильно називається?)
Але клімат там класний. Токіо гарне місто але дуже дороге і квартиру там важко знайти.
Я коли була молодша теж мріяла про Токіо.
Безсовісна кума• 02 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Это по-моему одна страна, без агрессии и быдлятины.
Мы тоже собирались, но пока отложили.
Перелет или из Германии или из Турции. Из Турции намного дешевле
автор Цветочница • 02 сентября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Мы тоже собирались, но пока отложили.
Мы в Турции 🥇билеты смотрели уже , цены адекватные , сейчас собираю информацию по документам полностью так как ездить за чем то из Японии будет не реально, плюс через неделю продаем дом и будет на первое время на жизнь , параллельно репетитора нашли по Японскому
personality• 02 сентября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Мы тоже собирались, но пока отложили.
В Токіо величезна руснява діаспора. Вони з Владивостока туди пруть. То як сплячі дрг
Безсовісна кума• 02 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Там для украинцев язык же бесплатно и переводчик карманный
А из Японии обратно почем билеты сейчас?
Безсовісна кума• 02 сентября 2023
Ответ дляpersonality
Руснява. Только если это руснявое гэ будет вести себя как быдло, быстро выкинут из страны. Это не Европа.
автор Цветочница • 02 сентября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
500€ человек до Стамбула в среднем , по цене норм а вот по времени 😃😃
Безсовісна кума• 02 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Даа) по времени торба )))
Сын нервничал про таблетки от укачивания, но его это не останавливает. У него мечта)
Безсовісна кума• 02 сентября 2023
Вы какие-то берете лекарства от укачивания итп?
автор Цветочница • 02 сентября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Нет, слава Богу ни у кого нет проблем с этим , младшему 2,5, он в дороге 2-3 дня и в самолете ведет себя отлично , скучно ему но не укачивает , старший ребенок вообще душу готов продать за Японию )
KROX@• 02 сентября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
🤣

На какую дату эта иныормация?
KROX@• 02 сентября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
🤣

https://focus.ua/world/575748-yaponiya-prinyala-23... тут пишут что нужен спонсор или родственник проживающий в Японии. На истину не претендую. Надо гуглить. Но гле то читала что сесть и прилететь уже не работает.
Безсовісна кума• 02 сентября 2023
Ответ дляKROX@
Не нужен, я с посольством разговаривала недавно
Раньше был нужен, есть есть то тоже хорошо
KROX@• 02 сентября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Раньше как раз был не нужен. Но если посольство вам предостааило иную информацию, то ок. Странно что её нет в инете.