Сон і дрімота• 02 сентября 2023
Одевали ли дети в этом году школьные формы?
Или это уже в прошлом?
Сон і дрімота
• 02 сентября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Ви про яку форму?
Можна докладніше?
Освічую темряву• 02 сентября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Можна докладніше?
Вибачте, подумала про радянську
Я_канеша_извиняюсь• 02 сентября 2023
полгорода в виде белый верх-черный низ, полгорода в вышиванках. Пара школ именно в форме.
Крч, не девается это никуда. Теперь и вышиванку приравняли к форме.
Твоя космішна• 02 сентября 2023
1 сентября все встреченные школьники были в белых рубашках и темных брюках шортах юбках. И с красивыми прическами. Одесса.
Одного мальчика даже в вышиванке видела.
Инстагра_мерша• 02 сентября 2023
Вчора дуже багато діток було у вишиванках. Аж душа раділа від такої краси❤️
Твоя космішна• 02 сентября 2023
Дочка в 6 класс пошла, у них была экскурсия, в школу не заходили, одежда свободная. Но в понедельник светлый верх, темный низ.
Слухи-руки не распускаю• 02 сентября 2023
Діловий стиль в школі. Ніяких худі і карго. А вибір зараз величезний і все стильне.
Сон і дрімота
• 02 сентября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Форму отменили 5 лет назад
Сон і дрімота
• 02 сентября 2023
Ответ дляlisa2101
Киев. Про школьную форму забыли пять лет назад.
Именно 5 лет назад ее и отменили, логично
Fresh_coconut• 02 сентября 2023
Одевали, но некоторые дети пришли как с улицы бриджи и футболка уличная и да школьную форму отменили
Сон і дрімота
• 02 сентября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Немає ніякого ділового стилю в школі, хіба що в приватних можуть свої правила встановлювати
Водійка хімарса• 02 сентября 2023
Ответ дляСон і дрімота
А що є?
Fresh_coconut• 02 сентября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Школьную форму отменили в 2019году был президентский указ. Какая форма может быть
СамавиховуюКота• 02 сентября 2023
У нас три дні жалоби, дуже багато загиблих, без першого дзвоника
Твоя космішна• 02 сентября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Форму отменили 5 лет назад
Многие школы, частные и гимназии, имеют свою форму.
Ответ дляСон і дрімота
В нашій школі є. А ваш може ходити хоч в гавайських шортах))
Ответ дляFresh_coconut
Де написано про форму? Читати навчіться))
Кундалина• 02 сентября 2023
Вон в Черновцах где-то советскую школьную форму нашли и вырядились.
Робот Вертер• 02 сентября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Яке місто так постраждало? Дуже шкода всіх загиблих людей і їх близьких. Скоріше б вже русня зникла з планети.
Инстагра_мерша• 02 сентября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Пункт 41
Инстагра_мерша• 02 сентября 2023
Ответ дляРобот Вертер
Вараш?
П´яна вишня• 02 сентября 2023
У нас всі були в білих блузках або вишиванках, темний низ, всі нарядні
П´яна вишня• 02 сентября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Звідки ви ?
СамавиховуюКота• 02 сентября 2023
Ответ дляРобот Вертер
Не місто, в наше місто привезли багато загиблих героїв, місто маленьке, за декілька днів по троє хлопців ховаємо. Ті гниди по всьому світу розмножились, щоб вони повиздихували всі до одного, до самого меншого