Почемучка• Изменено 02 сентября 2023

Раздел земли

Есть дом на две половины брат живёт со своей семьёй в одной ,а сестра в другой половине дома )Нужно разделить землю и двор (земля приватизирована ) куда нужно обратиться где найти хорошего специалиста?
Вишнёвая Леди• 02 сентября 2023
Земля на ком ?
автор Почемучка • 02 сентября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Земля на ком ?
На брата и сестру
Вишнёвая Леди• 02 сентября 2023
Вот нашла в Гугл
https://zemlevporyadnik.com.ua/ru/razdel-zemelnogo...
Прежде всего, необходимо сказать, что основанием для раздела земельного участка является заверенное нотариально заявление собственника земельного участка, а также разработанная землеустроительной организацией техническая документация на раздел земельного участка. Смотрите образец нотариального заявления на раздел земельного участка.
Вишнёвая Леди• 02 сентября 2023
Ответ дляПочемучка
На брата и сестру
Тогда вам межи нужно разграничить
Вишнёвая Леди• 02 сентября 2023
Возможно кто-то ещё напишет
Это вам в землеустройство наверное сначала нужно обратиться
автор Почемучка • 02 сентября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Возможно кто-то ещё напишет
Спасибо 🌺