Шлях до зірок• 02 сентября 2023
Запоріжжя, робота, поможіть
Всім привіт, дівчата. Підкажіть, у кого які думки... Питання таке : повернулися би зараз в Запоріжжя з більш безпечного міста (з двома дітьми), якщо на кону стояла би робота? Якщо не повертаюся прямо зараз - звільняють.. взагалі то, повертатися планую, коли трохи стабілізується ситуація, роботу втрачати не хочу , непогана посада та оклад десь 14 тис . Але або - або... Розкажіть, будь ласка, які у вас думки на цю тему
Бокс-орун• 02 сентября 2023
Я повернулась до Запоріжжя взимку. Була без роботи. Зараз знайшла , поацюю
Шлях до зірок
• 02 сентября 2023
Ответ дляНаучительница
А сейчас вы без работы? По теме: В Запорожье с детьми НЕТ
Зараз є робота ( але таке - не за спеціальністю), на життя поки вистачає
Научительница• 02 сентября 2023
Ответ дляШлях до зірок
Если вам хватает на жизнь, то я бы пока не спешила.
Козяка-маляка• 02 сентября 2023
В Запорожье вы можете потом работу не найти. Не то чтобы ее нет, но в городе много переселенцев - их хорошо берут на место уехавших. Я и сама в прошлом году заняла вакансию уехавшей женщины. Но тут ещё смотря какой у вас возраст, какая специальность.
А так, народу в городе полно. На Пушкина опять вечные тянучки))) но безопасность вам никто не прогарантирует , конечно.
Шлях до зірок
• 02 сентября 2023
Ответ дляКозяка-маляка
А что там за тянучки на Пушкина?))
Сегодня я не я• 02 сентября 2023
Что вам сказать, автор? Сижу в Запорожье всю войну, а другие уехали и до сих пор не вернулись, сидят в Швейцариях/ Германиях
Відповів всім• 02 сентября 2023
Я не выезжала, в городе очень много впо, уже устроились работать, много детей, во дворе детей больше, чем раньше было. Подруга в Германии и до конца войны не вернётся.
Так что решать только вам. Никто ж не знает куда следующий раз прилетит, а прилёты частые.
Шлях до зірок
• 02 сентября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Вы бы хотели выехать?
Козяка-маляка• 02 сентября 2023
Ответ дляШлях до зірок
А что там за тянучки на Пушкина?))
С малого когда едешь. Год назад машин было гораздо меньше
Замулена ріка• 02 сентября 2023
Мы наоборот туда эвакуировались. Никакой опасности вообще не вижу.
Сегодня я не я• 02 сентября 2023
Ответ дляШлях до зірок
Вы бы хотели выехать?
я не думала об этом особо т.к. это практически нереально для меня